24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Diamonds of house

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Заблудшие образы и нервные постановки. Он сидел в окружении ценителей  странной поэзии тела и наблюдал не столько за спектаклем, сколько за зрителями.

Все сидели примерно в одинаковых позах, уставившись вперед. Но каждый делал  это по-своему. Одна девушка смотрела на сцену, пропуская через себя каждую эмоцию, посылаемую артистами, словно переживала роковое событие из своей жизни. Через два-три сидения от нее сидел мужчина средних лет, примерно среднего роста, по крайней мере, так казалось, и со своим стандартным кризисом среднего возраста.

Он  привлек внимание, особенно после очередного глубокого и громкого выдоха. Почему-то окружающие никак не реагировали эти действия, будто его там даже нет. От мужчины веяло явным безразличием к происходящему на сцене. Периодически он, конечно, бросал мимолетный взгляд на сцену, но в основном смотрел на декорации, оформление зала и чаще всего поворачивался в сторону выхода. Быть может для него это был вход, через который должен войти его знакомый или…сидение по левую руку от мужчины было пустым.

Занавес, артисты вышли на поклон и вновь  захотелось, чтобы вечер не заканчивался.

14 мая в Madison Royal Club «Diamonds of house» - вечеринка роскошного танца и безукоризненно играющего блеска. Начало в 22:00.

тел.: +375 29 619 00 40

Весенне-летняя акция от Madison R.C.:
Вход  для девушек до 01:00 бесплатный

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно