24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

MTV White Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MTV White Party.

В преддверии грандиозного фестиваля SENSATION.

В ожидании 12 июня – фестиваля в Питере –  во всех крупных городах России прокатится волна pre-party. На этот раз стихия мирового эвента настигнет и Минск.

Впервые в Беларуси телеканал MTV устраивает официальную pre-party самого известного в мире танцевального события.

SENSATION. Феномен, появившийся в Голландии 10 лет назад, покорил более 20 стран и стал одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса.

SENSATION. Фестиваль, ставший легендой во всем мире. Уникальное шоу и фантастические декорации. Волшебный мир, который создается целый год, чтобы просуществовать одну ночь. Но эту ночь запомнит каждый, кто там будет.

Ты  можешь присоединиться к главному клубному событию планеты! Единственное условие: ты должен быть в белом. И маленькая подсказка. Одна из традиций Sensation - обмен белыми майками. Причем хорошим тоном считается заранее написать на ней свой номер телефона. Подарив свою белую майку человеку, который тебе понравился, ты можешь быть уверен, что он тебе позвонит!

Не  пропусти! 5 июня в chill-out cafe U2 наступит белая ночь. Представлять мировой фестиваль в Минске будет DJ FEEL – number one, единственный российский транс-ди-джей, выступающий на SENSATION. Он точно знает, какой должна быть настоящая White Party. Пиротехническое шоу, уникальный перфоманс, сумасшедшая музыка и фантастические танцевальные постановки!

Смотри MTV, веселись с MTV, будь частью MTV!


Ты  должен там быть!

5 июня. Chill-out cafe U2. INFO: (029) 66 333 77
MTV предупреждает! На входе строгий дресс-код. Запасайся заранее белыми шмотками. Вспомни, в прошлом году перед White Party сложно было найти даже белые трусы!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
03 июля 2010 в 09:24

Почему каменты нада читать снизу, чтобы смысл был

04 июня 2010 в 00:50

привет всем!!есть пригласительные на дэнсбол 2 шт хотела пойти но потом нашла пригласительные за столик если кого то интересует могу продать за 45 000. +37529 3 910 900 Маша

03 июня 2010 в 12:27

а ещё хотела узнать, если брать билеты на танц-пол, будет ли вцелом место посидеть, если не за столиками которые по отдельной цене?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно