24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Уроки соблазна

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В предвкушении окончания недели он сидел  в своем кожаном кресле, поглядывая то в окно, то на часы. Еще пару минут  и наступят полноценные выходные. Он уже давно перестал работать по расписанию, его интересовал только результат, а не количество времени, проведенное в офисе.

Компьютерный  писк оповестил о завершенной задаче. Значит все на сегодня, до следующей недели можно думать о чем угодно, только не о работе. С чувством выполненного долга и торжествующей победу ухмылкой он направился к выходу, за которым его ждал весь мир с растасованной по углам радостью и удовольствием.

Полностью проигнорировав свою новую забаву, машину, он прогуливался по тротуару и хотел найти ту самую спрятанную радость и удовольствие. Хотя, не хотел, он желал, оглядывался по сторонам и искал шумное место.

Больше  не стоит в одиночку бродить по ночным улицам города. 23 апреля в Madison Royal Club вечеринка «Уроки соблазна» с настоящими весенними желаниями. Будьте осторожны, ведь с самого порога вас окутают 220 вольт сексуальности.

тел.: +375 29 619 00 40

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно