24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Черный и белый

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Тонкие  занавески плавно колыхались от малейшего дуновения ветра из приоткрытого окна. С помощью лунного света она наблюдала за ними. Лежала на огромной кровати в просторной комнате и без перерыва смотрела, не упуская ни единого изменения в помещении.

Спокойная и размеренная ночь никак не могла усыпить ее даже на пару минут. Как лишенный одного из пяти чувств человек, ее восприятие обострилось.  Не отвлекаясь на скрытые в темноте предметы, незаметно для себя, с открытыми глазами она погрузилась в визуальные мысли:

- Оказывается, чтобы четко что-либо рассмотреть и верно описать все углы и изгибы, необходимо убрать каждую помеху. Представить это единственным в мире, - она пристальнее всматривалась в занавески и продолжала рассуждать:

- Только занавески и больше ничего. Они не должны быть ни красными, ни синими и, тем более, разноцветными, это отвлекает. В своем настоящем искреннем виде они прекрасны формой, грацией на ветру и переливающимися тенями. Как только раньше я этого не замечала?!

16  апреля Madison Royal Club отменяет цветовосприятие. Черный и белый, белый и черный – правда, не оскверненная цветом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно