24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Наше всё!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Горный склон и снежная лавина прямо в середине клуба! Все возможно. В честь завоеваний на зимних Олимпийским играх в Ванкувере главными героями этой ночи станут Алексей Гришин, Дмитрий Дащинский, Антон Кушнир и Тимофей Сливец. У них много побед, радоваться которым мы будем вместе.

«Наше все» – это мы, наши знания, умения и, конечно, достижения. С древних времен народы мира соревнуются за первенство во всех областях жизни. Главным официальным соревнованием международного уровня принято считать Олимпийские игры, где Беларусь уже заняла лидирующие позиции в некоторых видах спорта.

В честь высоких достижений на зимних играх в Ванкувере Madison Royal Club устраивает ночь чествования чемпионов по фристайлу.

Мы очень рады, что уже пришла настоящая весна. Не обращая внимания на календарь, она только сейчас началась. На улице продолжает расти температура, люди «сбрасывают» лишнюю одежду, пробуждаясь от зимней спячки. Но мы еще до конца не поверили в это.

В предвкушении любимой поры года фирменные коктейли вечеринки и аукцион от главных гостей Madison Royal Club дополнят весельем по-настоящему теплую ночь.

Sexy Go-Go
Barmen show


Face control
Dress code

Тел. (029) 619-00-40

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно