24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Добавь движения и пой на здоровье!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ни для кого не секрет, что зависимость от караоке – самая полезная и приятная. Пение укрепляет сердечнососудистую систему, существенно поднимает уровень нашего иммунитета, улучшает настроение и дарит отличное самочувствие!

Об этом и не только на следующем уроке будет говорить преподаватель «Школы караоке SING CITY» со своими учениками. Но девизом все же станут слова «От теории – к практике!» Интонирование в сочетании с пластикой – вот то, чем будут заниматься караоке-студенты «Поющего Города».

В «меню» урока они также найдут дыхательные, интонационные, артикуляционные и диапазонные упражнения, программу раскрепощения, запись своего голоса (ведь возможность и способность слышать себя очень важны для хорошего певца) и домашнее задание на десерт.

Унесут ли участники такой внушительный багаж знаний? Возможно ли развить свои певческие способности, не выходя из дома или автомобиля? И что ждет «Школу караоке SING CITY» в будущем?

Обо всем этом узнаем 6 апреля: ничего не пропустить можно только на волнах радио ОНТ и страницах интернет-портала relax.by!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно