24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Urban Wave

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наша  жизнь проходит незаметно: следующий день сменяет предыдущий, дни складываются в недели, и мы живем от уик-энда до уик-энда… Мы спешим на учебу или работу. Мы дважды в день спускаемся под землю, чтобы провести по четверти часа в синем вагоне или простаиваем это время в пробках... Но полтора года назад все изменилось: первая Urban-волна захлестнула Минск и принесла с собой прогрессивную музыку и новые открытия! Теперь твой город несколько раз в год озаряется яркими красками и звучит самым современным саундом западных танцполов!

Сегодня вечеринка Urban Wave – это мероприятие, проводимое в лучших клубах города. И совсем скоро новая волна Urban-движения снова разбудит Минск! Тебя снова ждут киловатты звука, отличное представление и эксклюзивные спецэффекты!

Хаус, транс, deep-sexy-futuristic-tech-funk-house… Именно этот эйфорический коктейль смешают 10 апреля в клубе Times хедлайнеры вечеринки. В этот раз ими станут всемирно известные ди-джеи-космополиты Денни Хоуэллс(Danny Howells) и Энтони Паппа (Anthony Pappa). 

Денни Хоуэллс - один из самых востребованных ди-джеев мира благодаря своему неутомимому трудолюбию и уникальному, эклектичному саунду. Денни со своей страстью ко всем без исключения музыкальным стилям и заразительной любовью к электронной музыке создает на танцполе настоящую мистерию звуков.

Энтони  Паппа  – австралиец с итальянскими корнями, заработавший свою популярность на берегах туманного Альбиона. Энтони уже в 15 лет выиграл чемпионат Австралии среди диджеев, проводимый DMC, а в 19 - престижный конкурс проводимый журналом Mixmag, и призом стали первые гастроли в Великобританию, столицу клубной индустрии, в легендарный клуб Ministry of Sound. Окончательное решение перебраться на Британские острова из Мельбурна он принял под влиянием Sasha и John Digweed.

Настоящих поклонников движения Urban Wave, которые не пропускают ни одного Urban-события и обязательно придут на вечеринку Urban Wave 10 апреля в клуб Times, ожидает сюрприз – они смогут не только отлично повеселиться, но и приобрести билеты на Godskitchen Urban Wave, 8 мая с Armin Van Buuren (Армин  Ван Бюрен), по специальной цене со скидкой.

Новая волна Urban Wave накроет Минск уже совсем скоро! Если ты – «дитя города», любишь его движение, ночные огни и бешеный драйв, мы ждем тебя 10 апреля в столичном клубе Times! 

Будь в эпицентре музыкальных событий!
Узнай больше на: urbanwave.by, discovermore.by
Звони прямо сейчас: (+375 29) 6-406-106.

Urban Wave.Суббота, 10 апреля. Клуб «Таймс». Начало мероприятия в 22:00.

Предварительная цена билетов: танцпол 
– 30 000 бел. руб.
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно