24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ночь исполнения желаний

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 Марта — всемирный  день мужчин. Есть  сомнения? Тогда стоит  убедиться лично  на открытии мужского сезона в клубе  «Чикаго». В программе  — презентация  Мужского Клуба  и полный  джентльменский  набор удовольствий. 

Первое  правило клуба: Побеждает  сильнейший! Чего же хотят мужчины? Самые смелые фантазии и самые тайные  мечты сбудутся в Ночь исполнения желаний. Женское внимание, деньги, власть — в «Чикаго» исполнят любой мужской каприз, правда, звание победителей достанется избранным. Испытать себя смогут все, кто окажется среди гостей  на вечеринке настоящих мужчин  в ночь с 7-го на 8-е марта! В списках приглашенных — поистине выдающиеся представители сильного пола. В программе — удивительные перевоплощения, парад мужества, ярмарка  азарта и подарки судьбы. В баре — эксклюзивное авторское пополнение.  

Второе  правило клуба: Добро  пожаловать в  клуб! Вступив в клуб, вы становитесь счастливым обладателем  привилегий: специальные вечеринки, аукционы, лотереи, турниры по покеру, специальные премии за заслуги перед Клубом и другие приятные бонусы! В Мужском Клубе знают  Формулу Идеального Отдыха.  

Третье правило клуба: Никаких границ и запретов! Вы приглашены?  Значит Вы в клубе! Вы в клубе? Значит здесь Вам позволено Всё! Именно таков девиз этой и всех последующих вечеринок сезона. Ближайшие даты — 7-е и 19-е марта.  Чего же хотят джентльмены и совпадает ли это с планами прекрасных  дам? Мужской сезон в клубе «Чикаго» уже этой весной расставит все по своим местам. 
 

Вход:
50/30, FC/DC

Дополнительная  информация по телефону: +375 44 703 30 30

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
05 марта 2010 в 14:04

Конечно же надо идти...это самое позитивное и любимое место!!!

05 марта 2010 в 13:11

начало не плохое - посмотрим дальше

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно