24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

The OWNER

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

The OWNER – серия вечеринок, которая дает возможность услышать музыкантов, стоящих за суперсовременными, известными на весь мир лейблами techno и house сцены. А именно - являющимися их непосредственными ВЛАДЕЛЬЦАМИ.

Issue#2 - Jacek Sienkiewicz, гость из Варшавы, владелец ортодоксального Recognition. Фигурант COCOON, Smallville, Klang Elektronik, Stock 5, Trapez, Num, Affin, WMF Records, De:Bug Hartwaren и это далеко не весь список.

Jacek начал свою карьеру 14 лет назад, тогда ему было 18 и в его саунде преобладали acid и minimal, влияние которых сохранилось и по сей день в его музыке. «Walking the line between full-on modern, detroit-inspired minimal techno and digital experimentalism» - собственное определение Sienkiewicz'a своего музыкального вектора.
В 1996 состоялся первый live act, в 2000 – первый альбом «Recognition», давший название его лейблу, являющимся одним из самых уважаемых из Восточной Европы. Последний альбом “Modern Dance” был выпущен на COCOON в прошлом году.
Jacek успел поработать над ремиксами для Jeff Samuel, Sven Vath, Kotai, Lineas De Nazca, Quenum & Lee Van Dowski, Andres Zacco, SLG, Sutekh. На данный момент сотрудничает с такими музыкантами, как Pier Bucci, Marcin Öz.
Его live-acts – незаменимый атрибут фестивалей Mutek, Nature One, Fuse, Unsound, Audioriver, I Love Techno, Awakenings. Ко всему прочему, можно добавить то, что у Sienkiewicz'a был и клуб, ставший легендарным в Варшаве.

Local support: Raketa, Sugar, Vj’s TXYZ
+Dubstepfloor: Skiba, Kraut, Raketa
Цена билета: 25000 с флаером или предварительной регистрацией на сайте мероприятия http://www.getmereal.info/, 30000 без флаера.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно