24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ночная Охота

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 февраля в 23:00 последняя вечеринка Ночной охоты перед стартом 3го сезона Охоты за хитом на радио Аплюс. Последнюю ночь вспоминаем лучшие треки прошлого года перед стартов в новый мир музыки от радио Аплюс. Каждую неделю лучшие треки присланные слушателями в 2009 году и отобранные ведущими радио Аплюс из гигабайт музыки звучат в клубе Реактор на 2-м танцполе, так же выступают ди - джеи из команда Аплюс и не только...
А так же только в ночь с пятницы на субботу появляется отличная возможность встретиться вне просторов интернета и как следует отдохнуть перед очередным марафоном отличной музыки. Именно здесь можно встретить встретить старых и новых друзей, а так же пообщаться с ведущими радио Аплюс в свободной и непринужденной обстановке.

Итак, каждую пятницу, клуб Реактор, второй танцпол, первый, далеко не последний, проект 2010 года от радио Аплюс - НОЧНАЯ ОХОТА.
В эту субботу продолжаем вспоминать второй сезон Охоты за хитом на радио Аплюс и готовиться к третьему, который стартанет уже 7го февраля в прямом эфире, в стандартное время и ни минутой позже.

Line up на эту ночь:
- SеливанOFF
- Dj Dima Kubik

НОЧНАЯ ОХОТА - твой лучший трек теперь на танцполе.

Вход:
Парни - 10 000р.
Девушки - 7 000р.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно