24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Девушка месяца журнала Рlayboy. Финальное шоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашенный гость - Алина Артц, певица, телеведущая, актриса.

Свою телевизионную карьеру Алина Артц начала в 2007 году работая на различных телеканалах. В марте 2010 года Алина Артц успешно приступила к работе на одной из информационных радиостанций Москвы. В июле 2011 года Алина Артц стала соведущей спортивного реалити-шоу M-1 Fighter. В апреле 2012 года Алина вновь вернулась в проект, став соведущей второго сезона.

В августе 2011 года на музыкальном телеканале стартовала авторское еженедельное вечернее шоу Алины Артц, работа в котором принесла певице статус "лица телеканала".
Параллельно последовало развитие певческой карьеры и Алина Артц стала одной из участниц группы ВИА "Сириус" (VIA SIRIUS). В 2011 году Алина Артц занялась сольной карьерой, начало которой положил мгновенно набравший популярность трек "Прекрасная ложь" и видео на него. В марте 2012 года она выпустила свой дебютный сольный альбом "Танцуй, чтобы жить!" в поддержку которого прошел грандиозный концерт в клубе Milk. А в апреле 2012 года на музыкальные телеканалах стартовала премьера клипа "Не убежать" на одноименную песню.

Алина Артц - победительница и финалистка многочисленных конкурсов, среди которых, к примеру, конкурс журнала Maxim. А в 2011 году Алина Артц стала лицом сентябрьской обложки журнала Playboy.

Алина популярна не только у себя на родине, но и в странах ближнего зарубежья. Уже много лет Алина Артц является ведущей Фестиваля русской песни в польском городе Зелёна Гура.

Альбом "Танцуй, чтобы жить!"

Победительнице конкурса присуждается звание девушки месяца - «Playmate», она получает возможность блистать на страницах мирового глянцевого издания и автоматически становится участницей конкурса «Playmate года» среди всех девушек месяца PLAYBOY.

Финалистки конкурса получат ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров проекта.

Стоимость билетов:
Девушки / 120 000
Парни / 200 000
Место за столиком / 400 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно