24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Moonbeam в клубе «НЛО»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Время выступление Артистов:
23.00 – 01.30 WaterColour
01.30 - 03.30 Moonbeam
03.30 - 05.00 Mihas

Vj Show by Ли Варнава

Go-Go, Strip-show,
Performances by animation teams

Chill-out zone: Relax music.

Вход:
предварительные билеты 60 000
списки 70 000
на входе 120 000
face / dc
Club card, Person &Lady card – Free

Info: +37544 7902080

21 апреля в клуб с космическим названием НЛО прилетает…Вы и представить себе не можете кто…Да,да, MOONBEAM!!!Российский электронный проект, cоздающий не менее инопланетную музыку, смесь атмосферного транса и качественного техно.

Изящность и элегантность. Экстравагантность и сила. Эти слова с легкостью подходят для описания уникального стиля Moonbeam в создании музыки, а также в качестве характеристики самих участников MOONBEAM – братьев ПАВЛА и ВИТАЛИЯ ХВАЛЕЕВЫХ.

Начиная с 2003 года Moonbeam упорно трудились над созданием целой армии поклонников по всему свету, играя в лучших клубах мира, а также участвуя в различных музыкальных фестивалях во всех уголках Европы и Азии. А начиная с 2011 Moonbeam проводят политику музыкальной экспансии и в Северной Америке.

В 2005 году Moonbeam открыли первый в России лейбл по выпуску музыки в цифровом формате Moonbeam Digital. Релизы лейбла получили поддержку от многих известных ди-джеев: Tiesto, Sasha, Armin Van Buuren, Markus Schulz, Hernan Cattaneo.

В 2006 выходит множество как цифровых так и виниловых релизов на таких известных во всем мире лейблах, как Universal Music Switzerland, Global Underground, Mashtronic, Regular, Flow Vinyl. 2007 год - это начало плотной совместной работы Moonbeam с известным немецким лейблом Traum Schallplatten. В начале года на Traum Schallplatten вышли сразу 3 виниловых пластинки Moonbeam. В скором времени Moonbeam подписали контракты с такими крупными компаниями, как Black Hole Recordings, Be Yourself Music, Kickin Music и Proton Music.

За счет написания собственных треков и ремиксов, дуэт имеет поклонников по всему миру. В 2008 в России был выпущен дебютный альбом под названием «Шторм облаков», а затем состоялась мировая премьера пластинки «Consumption». По итогам 2011 года Moonbeam заняли почетное место в топе 100 лучших ди-джеев мира по версии журналаDJ Magazine, тем самым став третьими за всю историю российскими музыкантами, которые попали в этот рейтинг. В конце ноября 2011 года вышел очередной шикарный студийный альбом «The Secret»- 3 на данный момент.

Помимо написания треков и ремиксов, проект особую роль уделяет созданию видеоклипов. Первое видео «Slow Heart» сразу же было выпущено в специальном DVD-издании «Slices Music Video Collection». Затем, в течение последующих 2 лет, было создано 11 роликов, на различные треки.

За всю историю проекта, братья работали со многими вокалистами, в том числе российскими и зарубежными. Среди них: Chris Lunsford, Blackfeel Wite, Avis Vox, Julia B, Daniel Mimra, Tiff Lacey, Ali.Bi, Tyler Michaud.

И это только лишь часть того, что творят участники неземного проекта электронной музыки, но и этого мини-описания деятельности диджеев достаточно для того чтобы понять, что каждому настоящему ценителю электронной музыки жизненно необходимо приземлить свою душу в клубе НЛО в эту незабываемую ночь.

ВЫ ОКУНЕТЕСЬ В МИР, СОЗДАННЫЙ БРАТЬЯМИ ХВАЛЕЕВЫМИ, И БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЕ ПЛАВАНИЕ НА ВОЛНАХ АТМОСФЕРНОЙ МУЗЫКИ ДО САМОГО УТРА.


Электромагнитные волны в виде светового шоу будут излучать и представители Украинской ассоциации виджеев, вырисовывая струящейся лазерной материей космические картины и абстракции.

Гоу-гоу в обтягивающих костюмах будут двигаться под ритмы музыки, создаваемой Moonbeam, подбадривая публику и создавая иноземную атмосферу.

Специальный dj set от Moonbeam!


ПРИДИ И ВКУСИ АТМОСФЕРУ УНИКАЛЬНОСТИ!!!



    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно