24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Клубные столицы мира. Special guest – Rainy day (UA)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Увлекательное путешествие по миру клубной культуры продолжается!!! Не забудьте порцию хорошего настроения и тонны энергии: следующий пункт назначения – Киев.

На этой волшебной станции 17 марта в клубе НЛО ваши уши неустанно будут ласкать электронные  звуки, сотворенные уникальным артистом  из нового поколения музыкантов, перкуссионистом-барабанщиком Rainy Day.

За свою почти 10-ти летнюю карьеру музыкант играл с лучшими dj-ми Украины, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья:Artem Neba, Tokyo, Spy.der (Ru), Serge Devant (USA), The Timewriter (Germany), Ian Pooley (Germany), Uner (Spain), Gordon Edge (Spain), Lucas Greenberg (Germany), Sendos Fuera (Ibiza, Spain), и многими другими…

Последние 6 лет артист активно и успешно экспериментировал с электронными барабанами Roland, рекламным лицом которых он является на сегодняшний день. Смелое применение технологических инноваций привело к рождению новой беспримерной концепции выступлений клубного формата.

Музыкант использует  барабаны из любого уголка Земли, а также  звуки самых современных саунд-лабораторий мира, которые в процессе основательно обрабатываются звуковыми эффектами, делая его выступления яркими и запоминающимися.

Rainy Day - лучший перкуссионист в сфере клубной индустрии, развивающий своё любимое дело с неустанным упорством и настойчивостью.

Вводить посетителей  в состояние музыкального экстаза украинскому электронному гуру будут помогать его соотечественники - Украинская ассоцицация виджеев. Добавляя к звуковым световые эффекты, виджеи создадут  настоящее лазерное шоу  с элементами анимации и графических трансформаций.

Для любителей перфомансов в наш клубный тур включено выступление анимационной команды Джокерс, лучшей команды артистов, готовых развлекать гостей всю ночь, удивляя эпатажным поведением и неиссякаемой позитивной энергией.

Невозможно себе представить элитную вечеринку без участия всеми любимых гоу-гоу,  очаровательных молодых девушек, обладающей грацией лани и гибкостью пантеры. Они будут подавать Вам танцевальный пример на протяжении всего пребывания на станции Rainy Day.

Барышни, не забудьте облачиться в нарядное платье, которое станет вашим пропуском на распитие бесплатного оригинального коктейля от клуба НЛО.

Ждем всех гурманов настоящей электронной музыки!

Rainy day – РИТМ ТВОЕГО СЕРДЦА!

Arhipov, Shane, special guest - Rainy Day(UK)

Go-Go, Strip-show,
Performances by animation team Jokers
Chill-out zone: Relax music.

Вход: 50.000 | 60.000 | 70.000 тыс. | face / dc– по пригласительным 30 000 для всех

Club card, Person &Lady card – Free

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно