24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Green Day: Irish Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вы когда-нибудь отмечали день св. Патрика? Нет? Мы тоже нет. Но если конец света действительно уже в 2012 году, то у нас такой возможности и не появится больше.

Так что предлагаем вам на одну ночь стать настоящими ирландцами и ирландками. Для этого нужно совсем немного: парням надеть килты (естественно без нижнего белья), а девушкам побольше зелёного (нижнее бельё по желанию), и большими компаниями в районе полуночи после уютного паба или ресторана прибыть в Мон кафе.

Что вас ждёт? Оёёй что вас ждёт! Будет полный ирландиш, гарантируем! Т.к. такая вечерника проводится впервые, нам будут помогать настоящие ирландцы и люди, которые чтут традиции и культуру этой страны. Не будем пока раскрывать карты, скажем лишь что очень постараемся...

DJ's: I.F.U. / NERV / GURAMI / DEEM

Performances, Dancers, Uilleann pipes, Drinks e.t.c.

Инфо:
+37529 1303084
+37529 5078307

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
14 марта 2012 в 15:17

...килт подчёркивал стремление ирландцев к независимости, выделяясь среди чопорных смокингов британцев. Как только Ирландия получила независимость, к килту они остыли. В Ирландии сейчас килтом пользуются только танцоры: рубашка, классический пиджак, внизу - килт. Наверное, З. Фрейд сказал правильно: "Ирландцы - единственная нация, где психоаналитику делать нечего". :)

13 марта 2012 в 11:14

Килт отребут Шотландцев, а не Ирландцев. Вы там ничего не напутали ?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно