24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Techno Flat!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ALENA KOKS (RU/MOSCOW)
http://djalenakoks.promodj.ru/

ROCKFIRE
http://www.myspace.com/djrockfire
http://rf.all.dj/

NORMATIVE (LIVE)
http://normative.all.dj

SUBSTATIQ
http://www.myspace.com/substatiq

NICK JT

GROUNDZERO
http://www.myspace.com/groundzerominsk

MONOFX & UNCLEJIMBO

Вход: 25 000

Красота, динамика и неиссякаемая энергия - у DJ Alena Koks никогда не садятся батарейки. Своей энергетикой она заряжает всех, кто на танцполе, а улыбкой сражает наповал! Впрочем, сама девушка о себе судит скромно. Она считает, что успеха нужно добиваться не за счет внешности, пола и DJ стриптиза, а прежде всего за счет музыки, профессионализма и конечно же харизмы. Ее улыбка позволяет быть с поклонниками на одной волне!

Свои первые диски DJ Alena Koks попробовала свести в конце 2006 года. А прежде эта милая леди буквально переболела практически всеми жанрами клубного саунда и именно любовь к музыке с юного возраста привела ее в захватывающий мир ди-джеинга и клубной культуры.

Сейчас в каждом стиле Alena Koks отыскивает только достойные треки, поэтому игра получается разнообразной и красивой. Alena считает, что не нужно всегда придерживаться одного стиля, нужно быть разнообразным и уметь удивлять, поэтому от так полюбившегося ей минимала и техно, она легко переходит к мелодичному хаусу. В то время, когда многие ди-джеи стараются следовать ослепляющей тенденции играть только популярные в массах треки, Alena старается выбирать композиции, которые наверняка запомнятся вам надолго.

У Alena Koks огромный потенциал и чувство ритма, которые уже обратили на себя внимание профессионалов клубной индустрии. Увидев и услышав ее один раз, хочется звать снова и снова.

 

Сейчас Alena полностью поглощена реализацией своих творческих планов. А планы у нее огогооо, покорить не только Россию , но и зарубежные страны, научиться писать качественную музыку :) Она стремится к безупречности, чтобы донести ее до сердца каждого слушателя. На вопрос о том, к какому стилю себя относит Alena, она отвечает встречным вопросом: «Зачем громко говорить о музыке? Пусть она все скажет за меня».

Инфо: (+375 29) 603-55-91, (+375 29) 774-03-42, (+375 25) 925-16-80

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно