24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Mafia Club

Описание

Столичная MAFIA действует  на законных основаниях

Человеческая природа  всегда неравнодушна к темным сторонам жизни и возможность стать  мафиози, хотя бы на несколько часов, не будучи наказанным при этом, - новомодное увлечение столицы. Самые интересные люди столицы теперь собираются в клубе Times, чтобы поучаствовать в игре MAFIA. Здесь все как в реальной жизни: гангстеры, главный атрибут которых умение правдиво солгать; мирные жители, убийства которых происходят каждую ночь и бдительный шериф, стоящий на страже безопасности граждан.

Для того, чтобы атмосфера  игры соответствовала гангстерскому  стилю, правила предусматривают  строгий dress-code – костюмы, запонки, вечерние платья и бриллианты создают впечатление  причастности мафиозной среде. Кроме  этого, игроки ведут себя очень учтиво, всем своим видом подчеркивая собственное достоинство и уважение к остальным. Прицелы внимательных, оценивающих взглядов, из поля зрения которых не скроется ни один лишний жест, ни одно неуверенное слово, оценивают Вас, дабы раскусить ваши истинные мотивы. Особое настроение создает музыка  – завораживающие мелодии Америки 30-х годов рисуют в воображении картины мафиозных кварталов Бруклина и Бронкса.

Но те впечатления  и эмоции, которые испытываешь  во время игры, просто невозможно передать словами – это стоит того, чтобы  прочувствовать их на себе. И если Вы достаточно дерзкий и уверенный в себе человек – добро пожаловать в Mafia Club. 

Каждую субботу  и воскресенье

Начало: 18.00

Предварительная запись:
+ 375 29 66 929 88
+ 375 29 555 666 0

Enter: 35000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
15 февраля 2010 в 12:34

mafiaclub.by

19 января 2010 в 17:06

А какой сайт?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно