24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Pre-Party The Prodigy: Лиса в курятнике

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

И это не шутка! 13 апреля британцы The Prodigy устроят Минск-Арене и ее посетителям настоящий краш-тест. В поддержку концерта белорусские поджигатели проведут сумасшедшую костюмированную препати с боем подушками прямо в День дурака.
(погодина фото)

DJ Pogodina & Friends — известные фигуры минского андеграунда. Их вечеринки всегда проходят с аншлагами и в формате легкого сумасшествия. Устроить дурдом 1 апреля — конечно, лучшее, что они могли придумать накануне приезда легенд рейва. Музыка и энергетика The Prodigy существует в полной гармонии со внутренним миром DJ Pogodina и DJ Scarlett (именно они 1 апреля встанут за «вертушки»). Огненная вечеринка пройдет в рамках привычного формата #posteverythingparty.

– Для нас Prodigy – это минимум слов и максимальный обмен энергией. То, что выглядит импульсивно, скрывает кладезь музыкальных стилей, скрупулезно переработанных в сэмплы. Именно этим уже три десятка лет занимаются английские парни, не теряя эффективность. Каждую пятницу на #posteverythingparty мы занимаемся тем же самым: смешиваем электронный минимализм с гитарными треками, тяжелую музыку с легкой. Нам нравится наблюдать за настроением и создавать его. 1 апреля мы приглашаем всех на танцевальный маскарад, где под музыку английских панков и электронщиков разных мастей в час ночи объявим бой подушками. Еще есть время найти в доме заскучавшую подушку (синтепон – наш друг!), сделать маску или грим лесного зверя или домашней курочки, прилизать мех или расправить перья, – комментирует DJ Людмила Погодина. 

DJ Pogodina и DJ Scarlett представят убойный 5-часовой музыкальный микс из лучших песен The Prodigy и отличной выборки альтернативной музыки. Все заинтересованные минчане приглашаются в костюмах и образах, соответствующих тематике вечеринки, — «Лиса в курятнике». Ди-джеи подарят самому яркому участнику пятничного дестроя пригласительный билет на шоу The Prodigy. Условия розыгрыша еще одного билета будут открыты в процессе музыкально-танцевальной вакханалии.

Официальная встреча в ВКонтакте
Официальное событие в Facebook

Отвязные рейверы проверят на прочность барабанные перепонки фанатов и надежность конструкций Минск-Арены 13 апреля. Все места на танцполе стоят 970 000 рублей, места на трибунах — 800 000 – 900 000 рублей. Инфолиния: (029) 75-111-75, (029) 106-000-3.
Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» atomenter.by (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно