24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Barbq (Live,С-Петербург)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

[Superfreq, Buzzin' Fly, Highway, Outside the box]
 
Участник фестивалей:
May day
Восточный удар
Казантип
Farvater
Верь в Тверь

Думаете, шутим? А вот и нет, оставим шутки на апрель. Март – это месяц, по определению, связанный с приближающейся свободой и резким повышением температуры на улице. Мы хотим повысить её и в ваших сердцах, потому представляем Вам музыканта и диджеея, действительно знающего толк в привнесении новых музыкальных эмоций и чувств своим гостям.
 
Андрей Кадомцев - единственный участник проекта BarBQ. Еще будучи в школе он начал пробовать записывать свои собственные композиции. Потом было диджейство, и вдруг Андрей понял, что выразить себя полностью перед людьми, играя чужие пластинки, он не может. Настоящая композиторская история началась с работы продавцом в старейшем и культовом магазине пластинок "База". Те люди, с которыми он там познакомился, оказали на Андрея очень мощное влияние.

Работая в Базе" он получил огромные возможности раскрыть себя. Постепенно узнавая всех диджеев, прослушивая огромное количество музыки и общаясь с известными питерскими продюсерами, он начал постигать тонкости создания танцевальной музыки. Впервые собственный трек вышел на миксе французского dj-я Dr.Oliv, владельца лейбла Bazoline. Затем были релизы в родном городе Санкт-Петербург, на сборнике "Аэробика Hype1" и "Аэробика Hype 2". Позже, вместе с dj Антоном Newmark Андрей записал ремикс на трек "One earth beats" проекта Dum Dum, который вышел на виниле к десятилетию лейбла Whoop. Композицию - Myself включили в свой микс, приложенный к журналу Афиша, диджеи Кимбара и Елкашу. И вскоре она стала очень популярной среди петербургских диджеев.

Через два года трек попал к английскому dj Mr.C и тот сразу выпустил его на своем лейбле Superfreq. Как писал менеджер лейбла и по совместительству dj Luke Vb, после рассылки промо копий, свои положительные отзывы прислали dj Tiga, Laurent Garnier, Mike Monday, XPress2 и другие. Журнал iDJ поставил пластинке 4 звездочки из 5, и написал, что русские знают, как сделать электронную музыку с душой. Весной 2006 года вышла оригинальная версия этого трека на миксе Timewriter "Deep Train volume 4". После первого выступления весной на ElectroШике Андрей Кадомцев отыграл во многих клубах Петербурга и других городов. Его нашумевший трек Myself вышел на миксе-приложении Dj Tim Sheridan к английскому журналу DjMag, где написали, что русские знают, как делать электронную музыку романтичной.

Сейчас BarBQ готовит выпуск своего альбома на одном из ведущих европейских лейблов, а это значит, что 16 марта мы сможем насладиться совсем свежими треками этого незаурядного саунд-продюсера.

soundcloud.com
yspace.com
44100.com

При поддержке белорусских диск-жокеев:
Rogga
Gaamer
Deem

Вход: 70k

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно