24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Клубные столицы мира – специальный гость Push'n'Pull

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание! Остановка номер 3 в рамках мегапроекта «Клубные столицы мира»!!! Вход на вечеринку с участием дуэта "Push'n'Pull" и итальянского талантливого и стильного диджея HALVENSKI через двери клуба НЛО! Кроме того, на этой же станции вас встретит эмансипированная красавица ди-джей Дарья Пушкина со своими сетами.
Итак, 2 и 3 марта состоится долгожданное мероприятие специально для тех, кому нравится быть «живым», двигаться вперед, чувствовать ритмы жизни и своего тела, и кому не присуще сидеть на месте!

Push'n'Pull- это симбиоз техно, диско, електро ритмов собственного сочинения, украшенных хоповыми забавными речёвками Алексея и истерическим вокалом Даши. В совокупности у них получаются многочасовые перфомансы заставляющие танцевать до изнеможения. Каждое выступление ребят — это фееричные костюмы, аудио эффекты, видео инсталяции и, конечно, отличная музыка. Команда уже давно расположила к себе такие актуальные Московские площадки, как Arma17, Gazgolder, Solyaka, Chapurin bar, Крыша Мира. А выступление на одной сцене с такими монстрами современного саунда, как Ricardo Vilallobos, M.A.N.D.Y, Chesare VS Disorder, Seph говорят о профессиональном уровне Push'n'Pull.

PUSH'N'PULL - это дуэт логично продолживший 12-ти летние эксперименты с прямой бочкой dj Даши Пушкиной и 10-ти летнюю дружбу с хип-хоп культурой музыканта и поэта Алексея Благодатских.

DJ HALVENSKI начинал карьеру в модельном бизнесе. Работал в модельных агентствах: «Joy Models Management», «Urban Management» и «Tomorrow» в Милане. Любовь к музыке пришла после участия в «Models Parties». Его часто приглашают в «Fashion» Клубы и бары в Италии, Испании, Литвы.

Для дополнения образов диджеев, выдержанных в стиле диско, представители украинской ассоциации виджеев постараются воссоздать атмосферу Studio 54 при помощи игры света и лазерных картин!

Lineup:


Mihas

Push'n'Pull (Ru)

HALVENSKI (Italy)

Animation team – Jokers
Animation team - Faction
Go-Go, Strip-show,
Performances by animation team Jokers
Chill-out zone: Relax music.
Вход: 50.000 | 60.000 | 70.000 тыс. | face / dc– по пригласительным  30 000 для всех
Club card, Person &Lady card – Free
Info: www.nlo.by | +37544 7902080

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 мая 2015 в 15:38

Thank you so much for this! I havent been this moved by a blog for quite some time! Youve got it, whatever that means in blogging. Well, You are definitely someone that has something to say that people should hear. Keep up the good work. Keep on inspiring the people!

28 февраля 2012 в 15:58

БЕСПЛАТНЫЕ СПИСКИ ДО 01.00 - vk.com/topic-7025423_26295997

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно