24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

The world is mine

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Описание проекта:
На данном мероприятие будут работать 2 танцпола. Идея состоит в том, чтобы ознакомить гостей не только с культурой Ди-джеинга, но и с кришнаитской культурой.

Описание танцполов:
I танцпол (маленький зал)

Помещение будет декорировано в индийском стиле. Гости ознакомятся с восточной кухней в виде восточных сладостей,которые специально будут приготовлены настоящими кришнаитами. На протяжении ночи пройдут несколько выступлений от международного общества «Сознание Кришны Джамбу Двина» в национальных индиских костюмах. Танцы, песни,  игра на национальных инструментах, видиоинсстоляция с предоставлением индийской культуры, ароматы благовоний – все это Вы сможете наблюдать на маленьком танцполе Мега-клуба «Титан».

В самый разгар мероприятия группа артистов проведет совместное выступление на большом зале с Диск-жокеями (Dj-и ставят треки,а кришнаиты поют,играют на инструментах и танцуют ).

Так же в холле на первом этаже всем гостям будет предоставленна невероятная возможность сде

лать фотографию в национальных индийских одеяниях ,на фоне специально оформленного стенда в компании с очаровательной девушкой и парнем в сари. Но самое главное – команда фотографа и дизайнера в кратчайшие сроки предоставит каждому сфотографируевшемся оформленную и обработанную фотографию на память.

II танцпол (большой зал)

При помощи необыкновенной, самой модной и свежей музыки 12 Диск-жокеев, имеющих практику работы не только в лучших клубах Беларуси, но и далеко за ее пределами создадут отмосферу счастья, любви и волжебства.

Dj’s исполнят настоящий мастер класс, играя в редковстречающейся в Беларуси технике игры «пин-понг». Каждые 25 минут диск-жокеи сменяются,но при этом играют дуэтами по 15 минут.

Так же каждому пришедшему на входе будут раздаваться житоны на розыгрыш Мега-призов  от спонсоров,а так же Мега-клуба «Титан» (клубные карты и приглосительные).

Оформление зала в Диско-стиле. Каждый из Диск-жокеев раздаст по несколько дисков со своими миксами самым активным танцорам.

Возможна прямая трансляция с танцпола на экраны телевизоров в клубе. Будет проводится так же запись для интернет радио всего мероприятия (NetRadio CLUB).

В честь Дня рождения одного из Диск-жокеев,каждому кто родился в этот день специальный подарок!

Фотосессия на первом этаже для всех желающих за самым настоящим Диск-жокейским пультом и си-ди проигрывателями с дальнейшм предоставлением фотографий в течении мероприятия.Любой из пришедших сможет почувствовать себя звездой танцполов!!!!

В течении мероприятия будут раздаваться майки с символикой клуба, а так же возможна подобная акция с компаньонами и спонсорами вечеринки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно