24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

We love Jamiroquai

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание! Attention! Achtung! Attenzione! 注意!
Джей Кей… он же фронтмен легендарного бэнда Jamiroquai… он же buffalo man… он же человек, которого многие окрестили королем джаз-фанка… он же хулиган и наркоторговец Манчестера в прошлом, и музыкальный идол миллионов сегодня решил посетить столицу и нашей синеокой.

А теперь сделай паузу. Закрой глаза. Дыши глубоко и спокойно. Пусть эта информация растечется морем позитивных эмоций по твоему телу, пропитает тебя от темечка до кончиков пальцев.
Итак. Ещё раз. Красавчик Джейсон, в компании своих закадычных друзей Деррика Маккензи, Шола Акингбола, Роба Харриса, Мэтта Джонсона и Пол Тернера уже на пути к тебе.

Но и это ещё не все, самая главная и самая вкусная новость заключается в том, что это не будет просто ночь вместе с твоими любимчиками. Ведь в ночь, когда звуки фанка будут растекаться внутри тебя приятной истомой, ты будешь слушать не только оригинальный треки бэнда, но и взглянешь на них в другой плоскости – в интерпретации музыкантов, которые уже по-своему переварили творчество ирокезовцев.

Все, что тебе необходимо знать:
• 24 марта
• уютная атмосфера кафе Chill-out (пл. Свободы 4)
• line-up: TEA, ALEX D, G100F (WDFI)

При себе обязательно иметь funk настроение, funk look & излучать только funk флюиды и 50 тысяч белорусских рублей для входа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
19 марта 2012 в 21:28

Вот это замечательно)

21 февраля 2012 в 13:50

Ура

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно