24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Sak Noel

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Sak Noel (СакНоэль) - испанский DJ. Как и многие звёзды SakNoel пытался попасть в знаменитый мир музыки в подростковом возрасте. Играл в различных клубах и накопив достаточно денег, вместе с другом, открыл собственную звукозаписывающую компанию под названием "Moguda". На этом лейбле Ноэль выпускал работы для многих музыкантов, клубов, а также свои собственные песни из тех, когда он был в составе "Mak&Sakfeat. Xana".

С этой группой Сак выступал по всей Испании, проводил известные вечеринки. Благодаря успеху этих вечеринок, даже родился фестиваль танца, который называется "Moguda". Это мероприятие проходит каждый год и постоянно приносит Саку и его лейблу всё большую популярность. Сам SakNoel, вместе с вокалистом Xana, становится одним из самых заметных лиц Moguda. Сак сам делает рекламу, видео трейлеры, презентации видео, дизайн флайеров и даже видеоклипы, которые добавляют популярности музыканту. В настоящее время он продолжает оставаться директором своей компании "Moguda" и работает над новыми записями, которые в скором времени выйдут в свет.

В 2011 году узнали и мы о нем, композиция LocaPeople заиграла в каждой российской машине, кто увлекается музыкой. LocaPeople была выпущена в июне. Также данная композиция заняла топовые места в чартах в странах таких как Австрия, Бельгия, Польша и конечно же Испания.

Стоимость билетов
Девушки / 150 000
Парни / 250 000
Место за столиком / от 400 000 до 800 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно