24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Sweet & Sour

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Sweet & Sour - теперь это не только название минского заведения, куда периодически заглядывают люди с априори хорошим вкусом. Это и имя ивента, который состоится в Loft Cafe - практически единственном вместительном кафе Минска, где собираются в большинстве своём лишь музыкальные эстеты.

И на этот раз у них есть мощный повод оказаться 17 февраля именно там: ведь хэдлайнеры вечеринки - Stepan Bitus и DISCO PLAY BOYS GIRLS!

Line-up:
Monsoon Sexy Season aka Stepan Bitus (LT)
DPBG DJ's! aka
Фёдор Комков,
Андрей Загорцев

"Смешайте в глубокой прозрачной посуде ритмы хаус, диско, буги. На умеренной скорости взбейте перкуссию до появдения устойчивого грува. Готовым соусом заправьте блюдо, сразу же подайте на танцпол, и позвольте себе в него нырнуть!" – так Stepan Bitus (Vilnius) описал свой рецепт вечеринки которая состоится 17 февраля в Loft Cafe. Музыкант пообещал привезти свежую компиляцию из самой вкусной музыки, как всегда, заправленную своими фирменными пассажами на барабанах, – "Я хочу порадовать любителей дип музыки, приготовить и подать настроение, которое настроит на хорошие выходные!"

Степан Битус – продюсер, барабанщик, также известный под именем Monsoon Sexy Season дебютный виниловый релиз которого состоится весной на Нью-Йоркском лейбле Deep&Disco.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно