24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

White Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Атмосфера «белых вечеринок» была встречена на «ура» клабберами Питера, Амстердама, Копенгагена, Мадрида, Мельбурна, Сан-Паулу. Теперь и Минск оказался в эпицентре клубной моды. Телеканал MTV и chill out cafe U2 приглашает всех «одеться в белое и стать частью этой ночи».

Когда зайдет солнце, зажгутся огни вечеринки, а ди-джей поставит первый трек, начнется… «Белая ночь любви». Мы создали особенный мир, в котором вы не найдете ни одного темного пятна. Вы окажетесь на фантастической белой планете. Вас встретят белоснежные великаны-инопланетяне; оживет сад скульптур…

 

Тема всего происходящего одна – любовь. Поэтому не удивляйтесь, встретив меланхоличного Пьеро, который не может решить, кому же все-таки подарить свое сердце. А чтобы вам не мучиться таким выбором, просто возьмите при входе у ангелочка карточку с картинкой. У вашей второй половинки окажется карточка с таким же рисунком. Первые три сложившиеся парочки получат особенные романтические подарки.

Всю ночь для вас играют резиденты модных столичных клубов. Плюс: улетный микс из самых известных треков, которые когда-либо появлялись в музыкальном пространстве. Под что вы танцевали на школьной дискотеке, зажигали на студенческой вечеринке или недавно закачали в свой телефон. С часу до двух ночи рьяные клабберы смогут немного передохнуть от «бочек» и других диджейских фишек и, не стесняясь, пригласить девушку на медленный танец.

 

И мы не забыли, что настоящая вечеринка – это великолепный саунд, невероятный свет, девушки-модели около бассейна и дорогие машины. Проверяйте!
White Party – это концепция, которая прошла проверку на прочность в главных мировых столицах. Теперь очередь за Минском!

Мы настоятельно рекомендуем: приходить в клуб только в белом.

 

Заказ билетов по телефону: 66 333 77

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
22 июля 2009 в 11:59

фраза месяца- НЕВРОТНЫЙ СВЕТ

21 июля 2009 в 17:03

А НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО ЭТО ЗА СВЕТ ТАКОЙ "НЕВРОТНЫЙ" ??? :))))))) НАДО ПОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ!

19 июля 2009 в 23:02

Надо идти полюбасику

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно