24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Красная вечеринка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 27 июня в парке развлечений «DreamLand» состоится большой праздник для детей и взрослых — «Красная вечеринка МТС», приуроченная к Дню рождения оператора связи в Беларуси.

С 12:00 до 19:00 на детской площадке парка работает «Классная дискотека», разыгрываются подарки, проводятся массовые детские игры.

С 19:00 на главной площадке парка миксуют DJ Kox и DJ Lexa, танцующих заводит GO-GO поддержка, в перерывах между сетами профессиональный ведущий разыгрывает горы призов. Кульминацией вечеринки будет файер-шоу. Хедлайнер праздника — группа «Отпетые мошенники» — начнет свое выступление в 21:30.

На протяжении дня работают интерактивные площадки «ПреКрасное фото», «Красным по белому», «Ответь на вопрос», «Прокачайся по-красному», «МТС Голливуд», «Мобильная семейка», «Красная планета», «Группа МЫ». На них участники праздника смогут закачать в телефоны праздничные картинки и рингтоны, сделать себе стильные татуировки, померяться силой и смекалкой, продемонстрировать свои таланты, узнать, чья группа «Мы» сильнее, выиграть памятные сувениры. Победители интерактивной игры «Городские приключения МТС» в завершение вечера получат мобильный телефон. Весь день гостей будут развлекать клоуны, мимы, ростовые куклы и акробаты на ходулях.

Отпразднуем День рождения МТС вместе! Приходи в красном — будет классно!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно