24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Guru Groove Foundation — live

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Единственный концерт в Минске

Самый стильный и актуальный музыкальный проект Москвы

Guru Groove Foundation — live!

В нынешнем составе GGF была образована в 2008 году. За короткий срок группа стала одним из флагманов актуальной российской музыки. В мае 2011 г. Guru Groove Foundation презентовала дебютный альбом Call me up в московском клубе Discoteque при полном аншлаге. Обладатели премии “Золотая горгулья” как лучший танцевальный коллектив 2011, они выступали на одной сцене с музыкантами мировой величины, такими как De Phazz, Zap Mama, Janelle Monae, Ronnie Wood (The Rolling Stones) и Johnny Marr (The Smiths’ founder). Яркие резиденты крупнейших фестивалей Москвы "Пикник “Афиши" , “MIGZ” и др”.

Сегодня Guru Groove Foundation это не только музыка, но и яркий тренд. В 2011 группа совместно со старейшим московским клубом “Шестнадцать тонн” реализовала большой авторский проект “GGF Four Seasons 2011”. В марте этого же года Guru Groove Foundation дали unplugged концерт на высоте 10000 метров. В апреле 2011 на телеканале MTV стартовал сериал “Большие надежды”, в саундтрек к которому вошли фрагменты из 5-ти композиций дебютного альбома “Call me up”.

В настоящий момент музыканты GGF готовят к выпуску несколько фичеринговых синглов совместно с западными звездами. Свой первый официальный клип группа намерена снять на композицию “Jump into my arms” из второго альбома. Съемки пройдут в Киеве в январе. А в феврале группа даст свой единственный концерт в Минске на вечеринке в баре "Койот"!

При поддержке:
DJ Gleb Deev (Москва)
Deep Breath – live (Минск)

Начало мероприятия – 22.00

Стоимость:

200 000 – место за столиком (стойки на танцполе)
150 000 – танцпол

Info 190 66 66

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
13 февраля 2012 в 15:53

Вот куда я точно пойду после встречи выпускников!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно