24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Dmitriy (Laque, Санкт-Петербург)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Продолжаем праздновать! Back in New Year! И специальный гость Dj DMITRIY.
 
*Dj Dmitriy – потрясающе успешный ди-джей, продюсер и радио-ведущий из Санкт-Петербурга. С августа 2011 года DJ Dmitriy является продюсером и, по сути, лицом лучшего клуба Северной столицы, одного из самых дорогих заведений России – клуба LAQUE.
 
Имя DJ Dmitriy набирает все большую популярность, став синонимом неизменного стиля и высокого качества выступлений, а также профессионального подхода в организации мероприятий класса premium.
 
На протяжении всей своей карьеры DJ Dmitriy работает только с топовыми проектами города, среди которых: скандально-известный клуб ДУХLESS – именно сюда селебритиз обеих столиц выстраивались в очередь в самый разгар мирового экономического кризиса, клуб ARENA 3/4ever– один из самых дорогих сезонных проектов Санкт-Петербурга, клуб LVDOVIC– лучший танцевальный клуб года по версии престижнейшей премии NightLifeAwards, а также Barberry Café – лучший клубный ресторан 2011 года по версии журнала Time Out и многие другие.
 
Всегда находясь в тренде, но, при этом, оставаясь собой, DJ Dmitriy сотрудничает с ведущими артистами мировой электронной сцены и играет свои сеты с ди-джеями, которых во всем мире называют идолами house-музыки.
 
Результатом успешной активной творческой и бизнес деятельности DJ Dmitriy стало предложение о сотрудничестве от самого влиятельного booking-лейбла России – THEREALBUSTERS. Лейбл объединил ведущих ди-джеев и продюсеров страны, резидентов самых дорогих ночных клубов, работающих с такими артистами, как Timbaland, Rihana и BlackEyedPeas. Важно, что DJ Dmitriy стал первым и, на данный момент, единственным ди-джеем из Санкт-Петербурга, которому была оказана такая честь.

Действуют клубные карты!

14 ноября! Back in New Year! Только в клубе "NEXT"!

Наш адрес: ул. Кирова, 13, 3-й этаж.
Инфо: +375 (29/44) 7187777.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно