24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ночь Пиратов – Продолжение!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Надоели серые будни, банальные ситуации и унылые лица друзей? Самое время вспомнить, что в душе каждого из нас живет бесшабашный пират, с которым не сравнится даже капитан Джек Воробей.

28 января на вечеринке «Pirate’s Night» в НЛО скука не устоит перед мощью пиратов, не знающих правил и границ. Этой ночью вы не увидите ничего обычного, заурядного и надоевшего до ужаса. Только то, что заставит вас удивляться и веселиться изо всех сил.

Кроме атмосферы, пропитанной ромом, экзотическими приключениями, королевскими сокровищами и морским бризом, радовать вас будет оригинальное световое шоу. Яркая графика, незаурядные видеоинсталляции заставят вас забыть, где вы находились и чем занимались до того, как переступили порог клуба НЛО и погрузились в Pirate’s Night!

Представители Украинской ассоциации виджеев погрузят вас в фантастический мир, проведя по коридору из удивительной анимации и 2D-графики. Незабываемое шоу на стенах клуба позволит с головой окунуться в ночь настоящих пиратов и выветрит всю банальность из ваших голов.

И это еще не все! Качаться на волнах отличной музыки (DJ’s Archie, Shane, Arhipov) вам помогут не только любимые коктейли, но и специальный перфоманс от Animation team factions & Animation team jokers.

Друзья, приходите за бутылочкой хорошего настроения и целым сундуком веселья на Pirate’s Night. И как говорят настоящие пираты: «Поднимем Весёлого Роджера!».

– DJ Shane
– DJ Arhipov
– DJ Archie

– Special visual performance
– Animation team – Jokers
– Animation team - Faction

– Go-Go, Strip-show,
– Performances by animation team Jokers
– Chill-out zone: Relax music.

Вход: 50.000 | 60.000 | 70.000 тыс. | face / dc– пригласительным вход 30 000 рубл.

Club card, Person &Lady card – Free
Info: www.nlo.by | +37544 7902080

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно