24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Fenix & MC Black

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 ноября DJ Fenix & MC Black с новой программой в Madison Royal Club!

Mc Black (Он Же Андрей Чёрный) как Mc Black известен уже много лет. И каждый раз, когда у него в руках микрофон, - это означает что будет жарко. Его голос люди слышали, слушают и будут слушать. Такие трэки, как «I wanna fuck you now», «People falow me», «First time» и «I know you know», взрывают эфиры радиостанций и прокачивают клубы во всем мире. Одним из первых доказал на международном рынке, что русскоязычные клубные трэки могут быть на ровне с зарубежными.

DJ Fenix - один из ярчайших представителей российской танцевальной музыки, один из самых модных DJ-ев Москвы. Он создает клубные треки, неповторимые по динамике и музыкальной насыщенности. Резидент клубов Soho Rooms, Fabrique, Party-Bar Kitch-kock (Zeppelin Production), In the Bar (Novikov Group), и один из основателей Soho Room Records - и это только начало его послужного списка! Везде, где бы он не работал, каждый
человек откроет для себя, что-то новое.

Всё лучшее для Вас – Madison Royal Club.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
04 ноября 2010 в 14:34

а сколько вход?

02 ноября 2010 в 17:33

Супер! Обязательно буду!)))

21 сентября 2010 в 21:51

Он клево играет) На мой взгляд, один из лучших по подаче материала в коммерческом хаусе... Видел его работу еще в таймсе - это было супер!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно