24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

C * C A I N E

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Грандиозная вечеринка-презентация нового диска с ошеломляющим миксом от лучшего r&b-диджея страны - DJ SELEBRIUM C * C A I N E

"Мы этот микс так долго-долго ждали" !!! До сих пор у многих из нас в плейлисте winamp'a или ipod'a, в CD-ресивере авто или в музыкальном центре стоят на repeat'е трэки с первого микса "Let's bounce" . И вот, спустя год, Selebrium дарит нам свой новый нереальный микс! В записи его участвовали не только многие отечественные мастера микрфона и мастеринга, но и популярнейшие коллеги из стран СНГ! Для ценителей качественной клубной музыки микс станет грандиозным сюрпризом!

Поддержать микс приедут известные украинские коллеги:

ВПЕРВЫЕ В РБ, ЛУЧШИЙ МС УКРАИНЫ

НП ГЕРИК ГОРИЛЛА

Н.П.Герик Горилла – талантливый исполнитель, собравший вокруг себя амбициозных и не менее талантливых людей, желающих найти свой путь в музыке. Вместе они сравнительно недавно,хотя Н.П.Герик Горилла (фронт-мэн) посвятил любимому делу уже 8 лет. Первый проект этого исполнителя носил название Нестабильный Пульс и отметился парой десятков клубных выступлений и участием в нескольких сборниках. В 2002 году Н.П.Герик становится 4м участником команды ФОРА, именно этим составом в 2005 году команда получает высшие оценки (Гран-При) от судей международного рэп-фестиваля Rap Music'05 в г.Москва. ФОРА становится первой украинской командой за всю историю фестиваля (11лет), получившей высший приз . Далее, не в силах сидеть на месте, Н.П.Герик пускается в сольное плавание. В конце 2005 года он выпускает свой первый сольник «Золотая Гильза», в 2007 году выпускает второе соло «Наган». Оба альбома получают высокие оценки слушателей и отличные рецензии критиков. В активе артиста более 150 выступлений с программой двух сольников.Вторая половина 2007 года – новый этап в развитии артиста. Он начинает записывать Микстэйпы. Объединив вокруг себя вокалистов и музыкантов Н.П.Герик создаёт ПРОЕКТ Н.П.Герик Горилла, в который входят сам Н.П.Герик , Миша Механик (бэк вокал),Тай М(вокал) и Ники (вокал), Мэт Квота (битмэйкер). Сейчас проект пишет 3 альбом и активно гастролирует по клубам столицы, а также бывшим странам СНГ. Музыка Н.П.Герика Гориллы – это драйвовый, качающий, жаркий хип-хоп и r'n'b. Харизматичный и яркий фронтмэн группы Н.П.Герик один из лучших МС Украины, резидент нескольких столичных клубов в качестве ведущего. Мощный, оригинальный, нагловатый речетатив Герика , чередующийся с ярким и сексуальным вокалом Тай М и Ники - фирменная визитка проекта.

DJ Шкед (г. Киев)

DJ Шкед Начинал свою карьеру, как ди-джей в киевских реп группах, таких как Зеленые Каштаны, Без Кордонів 3, Паникер… В составе этих групп принимал участие в фестивалях: RAP Music 2001 (Москва), RapАкция 2002 (Москва), Чайка 2003 (Киев)…

С 2003 года играет на крупнейших фестивалях по брейкдансу в СНГ: BOTY Russia (Сочи), Битва Года (Ялта), Битва Четырех Сторон (Краснодар), Battle 4 Life (Киев)…

На чемпионате Scratch Master Ukraine 2003 занял 2-ое место. После этого стал преподавать, а позже стал руководителем DJ школы Vestax DJ Studio

8 июля 2004 года сыграл на первой клубной R’n’B вечеринке проводимой в Украине в клубе Чайковский, после которой сразу же стал лучшим R’n’B ди-джеем Украины и до сих пор удерживает это звание. Трижды награждался премиями в номинации Лучший R&B DJ Украины:

• Золотой Чайковский (май 2005)

• Fresh Awards (февраль 2006)

• Patipa R&B Awards (июнь 2006)

А также:
DJ D.Mon
DJ SPRY-DI.
MC LA
MC J.T.
MC Cheem
Kaminskij Dmitrij
MC BOND
& more.......

!!! ДИСК В ПОДАРОК !!!

Вход: 25000 - предварительно, 30000 - в день вечеринки.

Заказ столов!
- 664-30-42

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 мая 2009 в 20:28

Это было просто великолепно!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно