24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

New Year Magic Roller Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 декабря, в преддверии нового 2012 года, состоится самое весёлое и незабываемое мероприятие на роликах в спорт.комплексе «Минск-арена», здание Велодрома. Празднование нового года на роликах – это уже традиция среди роллеров нашего города, это необычное, и по настоящему сказочное мероприятие привлекает с каждым годом всё большее и большее количество обычных людей, желающих праздновать новый год необычно, не так как все, не сидя за столом. По традиции новогодняя вечеринка костюмированная.

Как правило, костюмы на вольную тему. Здесь можно увидеть огромное разнообразие сказочных персонажей. Всё это создаёт поистине позитивное предновогоднее настроение. Украшенный в зимние оттенки самый большой ролледром Беларуси будет наполнен шикарной музыкой, диджеи (Dj Knut и др.) обещают устроить полный отрыв. Вас ждут так же волшебное выступление Максимуса, роллер бар ну и конечно же шиколадки)...

Дата: 28 декабря (среда)

Время: 18.00-22.00

Место: пр.Победителей, 111, Минск-арена, здание Велодрома

Билеты можно купить перед началом мероприятия в кассе Велодрома.

Справки по телефонам: +375 29 698 29 49 или +375 29 396 99 82

Стоимость входного билета: 20 000 руб.
Стоимость проката: 10 000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 декабря 2011 в 11:59

Я была на прошлой дискотеке. Клева было!!! Организаторы молодцы! И на эту обязательно пойду. И подружек наберу побольше, они такого еще не видели ))))))) Всем советую!!! Не пожалеете!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно