24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Industrial Madness: Back To Prison

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Industrial Madness: Back To Prison»

Very fuckin' special CHRISTMAS PARTY
[EBM, electro industrial, rhythmic noise, TBM]

 

Alcatraz - тюрьма длительного содержания, которая завоевала репутацию места, отличавшегося строгостью и жестокостью к нарушителям. К заключению в Alcatraz'е не приговаривали суды, туда обычно переводили особо "отличившихся" заключённых из других тюрем. 21 марта 1963 года тюрьму закрыли. Жестокость современного мира, породившая самых изощренных маньяков, снова вызвала необходимость открытия такой тюрьмы, но сделать это на старом месте было невозможно. Тогда было принято решение перенести Alcatraz в подземелья прямо под центральной площадью Минска, а здание тюрьмы даже изобразили на 500-рублевой купюре.

25 декабря промо-группа Industrial Madness Project приглашает вас на один вечер стать заключенными этой жестокой тюрьмы или же присоединиться к тем, кто охраняет ее порядок. В этот вечер в Alcatraz'е будут заключены под стражу самые изощренные маньяки, а следить за ними будут предельно жестокие надзиратели.

Наиболее опасные преступники в истории Alcatraz'а - два психически неуравновешенных злодея CIMERIES и XELL, объединившихся в группировку SYNDICATE OF MADNESS, которая прославилась массовыми убийствами с помощью атак звуковыми волнами. Сейчас они находятся в предварительном заключении, но в скором времени будут доставлены в Alcatraz.

Еще одна преступница - HELGA X-RAY, будет перевезена в Alcatraz под усиленным конвоем специальным поездом из Гомеля. Она - одна из представительниц известной гомельской группировки ACTE NOIR. Клеймо "X-RAY" закрепилось за ней после огромной серии жестоких убийств, совершенных при помощи рентгеновского излучения.

Для надлежащей охраны таких опасных преступников были отобраны бескомпромиссные и суровые специалисты - лучшие в своем деле. Специально для этого из 13-й элитной бригады диверсионных войск был прислан боец DRKMNDR. В ходе очередной диверсии ему удалось получить доступ к секретным звукозаписям о готовящемся конце света. Помимо своих основных обязанностей по надзору за заключенными, он готов обнародовать эти сведения в своем специальном докладе "WINTER FROST".

Еще один специалист по работе с заключенными - KSANDRA, присланная в Alcatraz для усмирения преступников и пыток над ними с помощью звуковых волн. Некоторое время она была внедренным сотрудником спецслужб и под прикрытием работала с SYNDICATE OF MADNESS. Таким образом, переняв технологии злодеев, она будет использовать пытки звуком против них же.

Имя еще одного тюремного надзирателя объявлять прямо сейчас было бы слишком опасно ввиду его особой засекреченности. Но информация о нем будет обнародована в скором времени, когда его жизни не будет угрожать опасность.

25 декабря мы приглашаем всех желающих посетить мир звукового беспредела в одном из самых жестоких мест мира - тюрьме Alcatraz. И будьте осторожны на последнем индустриальном безумии в этом году!

Line-Up:

SYNDICATE OF MADNESS
[special DJ CIMERIES b2b DJ XELL exclusive set]

DJane HELGA X-RAY
[Acte Noir / Gomel]

DJ DRKMNDR / DIVERSANT:13
[special DJ-set: new release presentation]

DJane KSANDRA
[Industrial Madness Project]

Вход:            
FC/DC/16+
25.000

Инфолиния:
max@eliseev.by /e-mail   
djcimeries /skype       
296684300 /icq       
+37529 6646097 /velcom   
+37529 5646097 /мтс   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно