24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj De`Laut

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Trance по праву можно считать самым распространенным и успешным направлением музыки! Как показывает история, практически вся первая 10-ка мировых ди-джеев состоит из «трансовиков». Armin Van Buuren, Tiësto, Paul Van Dyk, Sasha, Above & Beyond, Ferry Corsten, Markus Schulz, Dash Berlin – эти люди захватили души и сердца человечества мелодичными звуками своей музыки. За долгие годы своего существования Trance пережил достаточно много – это и стремительный успех, и всевозможные видоизменения, и жесткую конкуренцию со стороны других направлений, но всегда оставался одним из лучших.
Может быть секрет в том, что он затрагивает самую главную составляющую человеческой сущности – его чувства. Но, как бы то ни было его успех заслужен.

И в нашем клубе есть человек, который знает толк в Trance. И это никто иной как Dj De’Laut! Он предан этому направлению до глубины души. Однажды окунувшись в просторы «музыки чувств» он решил, что это должно стать смыслом его жизни! Бессонные ночи и бесконечные поиски материала только высшего качества! Грамотная и кропотливая работа по компилированию найденного! И, наконец, выпуск достойного микса, в который вложена душа ценителя мелодичности и стремительных ритмов истинного Trance – Soul Motion 3!

Найти хорошее среди плохого не так сложно, как найти лучшее среди лучшего!

В эту ночь  для вас в прайм-тайм выступит резидент клуба Альфа Центавра, отвечающий за чувственную музыкальную составляющую Вселенной Ночной Жизни – Dj De’Laut!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно