24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Litesound party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В клубе–ресторане Орион

Litesound party

 

Море живого звука и общения 8 марта в Орионе 

Празднование Международного женского дня в клубе–ресторане Орион начнётся в 18.00 с презентации хип-хоп сборника молодых и талантливых белорусских рэперов «В3-Быть свободным».  Компиляция, записанная на Ulei Records, будет презентована самими авторами, традиционно, для исполнителей хип-хоп сцены, вживую. Информационная поддержка презентации MTV-Минск.

А в это время, в роскошном банкетном зале, пройдёт уже знаменитая вечеринка живого общения и Флирта www.flirtanika.of.by где в непринуждённой обстановке будут знакомиться равное количество мужчин и женщин. Вечеринки Флирта посещают, в зависимости от места проведения, от 50 до 150 человек. Все гости встречаются администраторами на входе и проводятся за столики, рассаживаются парами либо квартетами и в атмосфере приятного общения и веселья знакомятся, беседуют и флиртуют с участниками противоположного пола... 8 минут! после чего пересаживаются за другие столики…

Ближе к полуночи в на главной сцене Ориона начнётся большой праздничный концерт и презентация диска группы Litesound. www.litesound.info Из Москвы, ребят приедет поддержать фабрикантка и рок-леди Dakota www.dakota-muz.ru, а также минчане - группа The Champions, Singerin www.singerin.org и Andy Ray. Друзья Litesound исполнят свои лучшие песни и совместные композиции. Дебютный альбом группы под названием Going to Hollywood ("По дороге в Голливуд"), поклонники Litesound ждали уже несколько лет, но все это время группа радовала слушателей разве что только отдельными синглами. Так песня The Life стала супер хитом, прозвучав в рекламом ролике одного из операторов сотовой связи, после чего буквально взорвала хит-парады.

После концерта на сцену выйдут повелители пластинок Dj L.Keeper и Dj illusionist с зажигательными современными ритмами.

Вы ещё успеете заказать билет;)

Клубный диско-автобус, абсолютно бесплатно всю ночь перевозит всех желающих от Дворца Республики к клубу «Орион» на ул.Тимирязева, 123/2, ТРК «ГРАД».

Стоимость билетов:
8:00-23:00 Презентация диска «В3-Быть свободным»
предварительно - 12000 рублей, на входе – 15000 рублей.

23:00-5:00 праздничный концерт Litesound party
предварительно - 20000 рублей, на входе – 30000 рублей. 

Предварительная продажа и заказ столиков по телефонам: +375 29 6202023, +375 29 7202023

Все мероприятия проходят в рамках премии в области ночных развлечений NightClubAwards. Ты выбираешь лучший клуб!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно