24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

St.Art

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для тех, кто мыслит креативно, живет по законам творчества и не боится воплотить в жизнь самые смелые идеи 10 декабря в Rubin Plaza (пр. Дзержинского, 5) пройдет мероприятие необычное по своему формату.

Вечеринка носит название "St.Art" и это неслучайно. С одной стороны START - это начало активной деятельности коммуникационного агентства «ЗНАТЬ». А с другой стороны "St.ART" - это Street ART- синтез творческих проектов в сфере модной индустрии, живописи, фотографии и музыки, которые раскрывают жизнь города во всех её проявлениях. Мероприятие подобного формата является прекрасной альтернативой клубной жизни для творческих личностей.

Цель – создание площадки для объединения творческой молодежи, а также условий для развития и популяризации современного искусства; привлечение молодежи к современным формам досуга для формирования нового образа мышления, расширения кругозора.

В программе мероприятия:

- Фотовыставка. Это прекрасная возможность для молодых талантов презентовать свои работы наряду с известными профессионалами в сфере фотоиндустрии. Порядка десяти фотохудожников покажут свое видение городской жизни, его эмоциональную составляющую. Свои работы представит известная в Европе норвежская белоруска Марина Лапина («Lapina»).

- Художественная выставка. Студия искусств "АртсБел" представит работы, выполненные по новаторской технологии «объемного изображения» (модный ныне 3D-эффект).

- Показы коллекций. Это свобода творчества, воплощение самых смелых идей, энергия и фантазия молодых дизайнеров. Свои коллекции они представят на модном показе, который станет одной из самых ярких и динамичных составляющих вечера.

- МС Bond и модные Dj-и создадут отличную атмосферу мероприятия (хэдлайн - The Playfеllow(Dj Set), Mihas, а также Gelaz, Olly Hare).

- Организация шоу-румов. Раскроет настоящую философию и сущность представляемого изделия. На протяжении всего мероприятия будет функционировать шоу-рум зона, где каждый желающий сможет оценить дизайнерские творения, узнать технологию изготовления, а также выбрать себе понравившуюся вещь.

- Перфоманс. Творческая мастерская «Джокеры» - универсальные артисты оригинального жанра. На мероприятии они предстанут в образах живых статуй, эпатажных персонажей, фриков. Талантливая скрипачка Margo (участница проекта Dance Boutique и молодежного объединения "БезБ Promo Group") сыграет на своём любимом инструменте под электромузыку. Интересные мастер-классы: body-art, плетение кос, изготовление дизайнерских вещей


Начало вечеринки: 00.00.

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
12 декабря 2011 в 16:15

Отличная вечеринка, побольше бы таких. Только рубин плаза под танцы не заточена((

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно