24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Good News

Описание

Хорошие новости с быстрой скоростью летят в Минск на московском поезде! На этот раз к нам едут участники сообщества RAD – Lapti и OL. Участников RAD по праву считают талантливыми электронными продюсерами. Они активно и, главное, круто, двигают битс-музыку в массы. Знаменитое RAD BBQ на крыше Artplay в августе собрало огромное количество человек, чье настроение подогревали RAD в полном составе.

Lapti пока не выпускал полноценных релизов, на его счету значится один сплит-сингл, выпущенный в Бельгии. Музыкой он занимается давно, и его творчество можно поместить между космическим, абстрактным лоу-фай звучанием и добрыми, мелодичными битами

OL свой первый релиз выпустил еще 5 лет назад. А 2011 год он начал с релиза семидюймовки “Kurilovo” на французском независимом лейбле Faces Records. C Lapti он уже некоторое время выступает вместе. Может их объединяет любовь к стилистике лоу-фай, а может они просто хорошие друзья. Музыка, которую делает OL очень похожа на творения его соратников с лейбла Brainfeeder.

DUBSTEP, ABSTRACT HIP-HOP, BEATS,HIP-HOP!

Lapti,RU
OL,RU
HMR,BY

Start: 23-00

Enter: 40.000
Guest list: 30.000

Info: 1103535 vel.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно