24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Впервые в Беларуси Dabruck & Klein

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгожданное событие!!! Впервые в Беларуси!!! Только в клубе Alpha Centauri!! НЕМЕЦКИЙ ДУЭТ DABRUCK & KLEIN!!!!!!

„It’s about music“
После почти десятилетнего опыта и свыше 1000 выступлений более чем в 30-ти странах мира, слоган «Это о музыке» лучше всего описывает фундаментальное отношение Штефана Дабрука и Франка Кляйна к своему ремеслу.

Из множества качеств, входящих в «джентльменский набор» профессиональных ди-джеев, Dabruck & Klein отличало уникальное чутье в выборе материала для своих сэтов как House, так и Electro, Techno и Trance музыки! Они не ограничивали себя каким-либо одним направлением. Для них музыка существовала во всем своем многообразии.

Успех Dabruck & Klein основывается как на общем, глубинном и проникновенном понимании музыки, врожденной чувствительности к настроению на танцполе, так и на многолетнем опыте создания сэтов не только для очередной вечеринки, но и для масштабных рэйвов! Сеты этого дуэта – кропотливая работа двух почитателей музыки, в которой идет тонкая и интересная игра по угадыванию настроения аудитории, что создает неповторимый драйв на танцполе и делает любое их выступление незабываемым!

Внушительное количество ремиксов (20) доказывает, что музыкальный творческий потенциал Dabruck & Klein не знает границ.  Практически все их работы 2010-го года побывали на первых местах во многочисленных клубных чартах! Огромным успехом для Dabruck & Klein было создание совместной работы с MICHAEL FEINER “The Feeling”, которая установила рекорд по популярности – 9 НЕДЕЛЬ №1 в German Dance Charts!!Это достижение моментально привлекло внимание менеджеров Armin van Buuren, после чего они сразу же подписали контракт!

В 2011 году Dabruck & Klein выпустили свой первый альбом «2.48 A.M.» в него входят совместные работы с такими артистами, как номинант Gremmy JEAN ELAN, STAFFORD BROTHERS, а так же JOACHIM GARRAUD, GREGORI KLOSMAN, OLLIE JAMES, ANNA MCDONALD, JULIAN SMITH, ALEKSEY or STELLA ATTAR.

Помимо успешной карьеры ди-джеев и продюсеров они продолжают продвигать свой совместный лейбл WEPLAY, созданный в 2008 году. После успеха в 2009 году, когда их лейбл занимал 2-е место во всех значимых лебл-чартах Германии, они не остановились на достигнутом, и в 2010 году заняли ПЕРВОЕ место ВО ВСЕХ ВОСЬМИ категориях!! Они были признаны «Лучшим лейблом», «Лучшими артистами» вместе с DBN, и вместе с LASERKRAFT 3D «Самый успешный трек», объем продаж которого, составил 150.000 экземпляров!

Успех Dabruck & Klein неуклонно растет, и нет сомнений, что этот процесс будет происходить и дальше!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
23 ноября 2011 в 17:34

Гродно! Едем к Вам из Минска!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно