24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Invasion

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

STIMMING (DE)

Впервые в Беларуси музыкант, DJ, продюсер издающийся на известнейших лейблах Buzzin’ Fly | Freerange | Poker Flat.

Через 2 года после того как он присоединился к Solomun’s Diynamic Music, его провыв в 2008 году – хит Una Pena заставил мир электронной музыки встрепенуться и тщательно следить за его деятельностью. Совсем скоро такие известные лейблы как Freerange, liebe*detail, Buzzin’ Fly, Green и Poker Flat в буквально ухватились за его музыку.

В 2009 артист выпускает с большим успехом свой дебютный и безукоризненный альбом Reflections, закрепляя за собой репутацию одного из самых талантливых продюсеров своего поколения. Его второй альбом, Liquorice, избегает шаблонного kick–clap/snare и расширяет увлекательные и прогрессивные просторы музыки, полные в свою очередь текстуры, эмоций и открытий. Записи Стимминга включают в себя множество его собственных удивительно харизматичных записей, которые используются им только один раз.

В 2010 на Ibiza DJ Awards он получил награду за Лучший Дебют года после своих live–выступлений (Стимминг выступает только лайв) в легендарном клубе острова – Pacha, а также в лучших танцевальных заведениях мира – Panoramabar в Берлине, D–Edge в Сан–Паулу, брюссельском Fuse, в столичном английском Fabric, Rex в Париже и многих других. Ремиксы для таких как Sascha Funke, Claude VonStroke, Marc Romboy & Stephan Bodzin, Robert Babicz – и это лишь немногие в его списке – укрепили его репутацию как одного из самых выдающихся продюсеров tech и house сообщества.

Solid Grooves pres.
Brother G. (UA)

Manuscript records, Denkbar Music, Rawax

Гена Иванов записал свой первый трек в уже далёкие 90–е в составе проекта Head 278. На тот момент это были IDM–образные структуры. Проект отметился двумя релизами на первом украинском электронном лейбле Sale/Nova records и рядом живых выступлений.

Примерно в 2002–м году Гена aka Target 27 начал свои сольные эксперименты, которые вылились в абсолютно иной саунд – на смену хаосу драм–паттернов пришла классическая хаус–бочка, а невротичные синтетические мелодиии сменили атмосферные пады.

Результатом упорной работы стал выпущенный в 2009–м году на украинском лейбле Manuscript records Aurion EP. Через 2 года на этом же импринте увидел свет полновесный альбом Target 27.
 
На творчество Brother G начали обращать внимание мастера качественной хаус–музыки, например, Lady Blacktronika, Red Rack'em, Malcolm Moore, Ben Parkinson (Boe Recordings), Mike Grant (Moods & Grooves).

В конце лета 2011 российский музыкант Алекс Данилов переиздает альбом Гены на своём лейбле Denkbar Music. В сентябре в продажу поступает виниловая компиляция Ravarious немецкого лейбла Rawax с треком от Brother G. За 2 недели был продан почти весь тираж, релиз получил массу позитивных фидбеков, в том числе от авторитетного Resident Advisor. Это было сигналом для Rawax готовить сольный ЕР от Brother G, который выйдет в свет в ноябре– декабре. Параллельно Гена заканчивает работу над другим релизом– для легендарного лейбла Moods & Grooves, владеет которым сам Mike Grant. Пластинка появится в каталоге этого импринта в конце 2011– начале 2012.

Гену можно часто услышать в эфире популярной радиостанции RTS.FM (worldwide), резидентом которой он является.

1st Dance Floor
Gaamer
STIMMING (DE) live
Gurami

Solid Grooves floor
Brother G (UA)
Kraut
Sugar

Animation team – Jokers
Animation team – Faction

Go–Go, Strip–show, Performances by animation team Jokers
Chill–out zone: Relax music.

Вход: 100.000 тыс. | face / dc – по пригласительным 50 000 для всех
Club card, Person &Lady card – Free

Info: www.nlo.by | +37544 7902080

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно