24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Lindy & Blues Halloween party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Осень – не только время дождей, опавших листьев и плохой погоды, но и время самых ярких и безбашенных вечеринок! Каждый опытный линдихоппер скажет вам, какие вечеринки просто нельзя пропустить. Одна из них – Halloween Party, которую делает наша школа танцев уже четвертый год подряд. Итак, запасайтесь летучими мышами, паутиной, острыми клыками и когтями – 29 октября Lindy & Blues Halloween Party!

29 октября, Школа Танцев “Качели”, которая, по совместительству, является академией волшебства (танца) и потусторонних сил (пускающих в пляс в конце ночной вечеринки), приглашает всех скелетов и вурдалаков, вампиров и упырей, ведьмочек и чародеек, мумий, зомби, троллей, гоблинов и гремлинов, а также всех остальных сверхъестественных существ на нашу праздничную мега-вечеринку! Только здесь вы сможете утанцевать все свои конечности! Показать свою выносливость в танцах, пока вас самих не вынесут! Размять свои косточки, если они еще у вас есть и провести таинственный ритуал приглашения партнерши или партнера на танец!

Для всех зомби, мумий и других пришедших, кто не может быстро двигаться, будет доступен зал с медленной, иногда даже смертельно медленной и ужасно тоскливой музыкой! Будет жуть как здорово! Каждый сможет найти танец для себя!

В программе вечеринки:

  1. шоу номера
  2. конкурс на лучший костюм
  3. централизованные пляски нечести и многое другое!
Готовьте свои метлы и ступы! Ждем вас, друзья!

Время: 22:00 - 5:00
DJ Yauhen K.
На входе будет действовать Photo control: Все, кто проявятся на фото, будут позже с позором повешены на всеобщее обозрение.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    2,00 (20 000) руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно