24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Штурм басов: Dj Lena Popova (СПб)

Описание

Главный штурман рэйва,звезда kazantipa: DJ LENA POPOVA (S.Peterburg)

Slava Uncle
SWIS(ы)
Mihas
Shima
Malk
The3D
GEXIDER

Кто-то сказал, что белорусский рейв умер. Вы слышали об этом? А может быть вы и сами придерживаетесь такого мнения? Что ж, спешим вас разочаровать. И вот почему: 5 ноября мы штурмуем басы под командованием Лены Поповой!

DJ Popova — имя, хорошо знакомое всем, уважающим себя, клаберам на всем постсовковом пространстве. Её диджей-сеты всегда оригинальны и неповторимы. Играет исключительно на виниле с лета 1994 года. За это время она стала культовой персоной и желанной участницей танцевальных мероприятий даже за пределами СНГ, а в родном Санкт-Петербурге без нее не обходится ни один приличный рейв. "Легендарный ди-джей России" - так во многих городах и клубах анонсируют эту девушку.

Ровняйсь! Смирно! Рейв!

Эксцентричная и неординарная, Лена снова в нашем городе!

Ms с гордостью представляеm вечеринку в лучших традициях рейвов. «Штурм Басов» - это не просто рядовое событие в клубной жизни города. Это добротный и качественный рейв! Такое нельзя пропускать как тем, кто относит себя к старожилам ночной жизни, так и тем, кто только еще открывает для себя волшебный мир клубного движения.

По такому случаю, мы собрали для вас всех самых заслуженных диджеев в легендарном месте с новым названием, RE:PUBLIC (ex. Step). Именно сюда к нам приезжала Лена Попова в первый раз в уже таком далеком 2006 году. Как нам кажется, это прекрасная возможность вспомнить былые времена - «тряхнуть стариной» и на своем примере показать, что белорусский рейв все еще жив.

Итак, 5 ноября 2011г., в клубе RE:PUBLIC (Притыцкого, 62) состоится мощный Штурм Басов.


Пленных не берем!

Вход: 50 000 ,по списку - 35 000

info: 029 6400570

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно