24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Halloween LTD

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приближается, пожалуй, самый активный weekend клубного сезона, по крайней мере в городе Минске. Можно пропустить многие ночные мероприятия в году, но только не Halloween, а тем более в Монкафе! Танцевальная музыка от лучших столичных диск-жокеев и специальнго гостя из Москвы - RAHA, тематический перфоманс, декор, бодиарт, аэрография на лице, free drinks – в общем всё что нужно для качественного отдыха в «ночь всех святых». Атмосфера и музыка - вот чем всегда славилось "ночное" Монкафе и грядущая ночь - очередное тому доказательство, а тем более с таким-то диджейским составом:

RAHA (Москва)
Диск-жокей, саунд продюсер, вокалист, основатель живого deep-house проекта Dual Deep а так же tech-house дуэта Zero Freq последние несколько лет активно работает в студии и гастролирует. В Феврале 2011 года RAHA записал совместный трек с Jake Childs который был выпущен на легендарном лейбле Bush Boo Records (Carl Cox,Timo Maas), а его совместная работа с Z Faders под названием «Keep My Dream» уже больше года остаётся «на десерт» в сетах многих диск-жокев, в числе которых Satoshi Fumi (Urban Torque), Moodymanc (2020), Сraig Stewart (Dcs Trax), Pablo Fierro (Adaptation Music) и др.


GAAMER

Выбирая из множества стилей и направлений, всегда следует своему собственному вкусу, не попадая под влияние массовых тенденций и коммерческих веяний.


GURAMI

Один из самых известных и востребованных dj-ев города, с именем которого связаны такие понятия как вкус, профессионализм и умение "управлять" танцполом.


NERV

Диск-жокей, который постоянно находит в модных музыкальных тенденциях частичку андеграунда. Никогда не равняясь на мейнстрим, он всегда собирает полные танцполы, потому как его выступления вызывают только положительные и одновременно взрывные эмоции.


DEEM

В музыке ценит прежде всего интеллектуальность, эмоциональный подтекст. Поэтому в каждом отобранном им треке - так называемое «двойное дно», скрытый шик deep house, tech house или progressive house. Резидент Монкафе с 2006 года.


FC/DC
Вход: 70 000
Информация и заказ столиков: +37529 1303084

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
24 октября 2011 в 00:36

вау! хорошо

18 октября 2011 в 20:09

Эх, Гамер же постригся. А Так бы пошла))) Шутка! Будем всей сестринской ;)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно