24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Как это было

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 октября Slava Uncle и Chill out cafe, приглашают вас на вторую вечеринку «Как это было».

«Как это было» – это серия вечеринок с необычными концептуальными решениями, приятной, дружеской атмосферой и экстравагантным музыкальным форматом! Незабываемая нотка, это то, что на наших вечеринках вы сможете услышать только лучшую и хитовую клубную музыку, сознанную за последнее десятилетие!

В эту ночь SLAVA UNCLE отыграет 6-ти часовой сэт, состоящий из треков, которые увидели свет в 2003-2011 годах и прогремели на танцполах крупнейших фестивалей КаZантип, Global Gathering, ReFRESH WAVE, Космос наш, в лучших клубах Белоруссии, Украины, России и Европы!

На нескольких экранах, наши глаза будут радовать ярчайшие и сногсшибательные видеоинсталляции от одного из лучших представителей Украинской Ассоциации VJ.UA.org– vj VARNAVA.

Домашняя и дружеская атмосфера не даст вам скучать в эту ночь! У нас как всегда – безудержное веселье до самого утра вместе с нашими друзьями! Это прекрасный способ вспомнить времена беззаботного куража и веселья. Ну а все остальное вы сможете увидеть своими глазами!

Интересно! Не правда ли?

Вход: 30 000 б.р.

Инфо: 673 29 69 (Velcom)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно