24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Hot Castle Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Hot Castle Party

 

Hot Castle Party - Самая горячая вечеринка этого года.
В огромной серии вечеринок эта сразу же бросается в глаза. Формат мероприятия - это отдых в средневековом стиле вместе с лучшими ди-джеями республики, специальный гость мероприятия Dj Artemy Zolotov. Место проведения вечеринки столичный клуб Орион. Только для этого проекта в клубе организуются 2 танцпола на которых будут представлены различные направления музыки. Выступление шикарных девушек go-go и strip dance. Так же выступит танцевальная команда daff killaz crew.

Шоу программа подготовлена MC BOND’ом. Тут будут и розыгрыши, и конкурсы с вручением подарков от многочисленных спонсоров, а также бесплатная дегустация пива. Доставка осуществляется с Дворца республики с 23.00. Заранее можно забронировать столики и Vip-кабинки.

 

Официальный сайт мероприятия hotcastleparty.com


Справки и заказ билетов по телефонам:
(029)33 66 994 ; (029)763 80 63  
Dj Zolotov (Moscow); DJ Selebrium; DJ Rogga; DJ Igor shep; DJ Sasha wins; DJ Gangster; DJ Kerim; DJ Pirs;            DJ Kислый; DJ Vint; DJ Phro; DJ Affcosmos; DJ A.Laut; DJ Nitro.

Спонсоры мероприятия:
MTV, mail.ru, geometria.ru, nightlab.by, open.by, relax.by, Балтика, Shake, Алiварыя, интернет радио A-plus,радио Мир(107.1 Минк),Онега, concert.by, sumka.by, kupi.by, rnbstyle.by, pizza Темпо, telegraf.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 декабря 2008 в 23:34

брр

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно