24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День рождения NetRadio!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первое профессиональное интернет-радио Беларуси готовится к своему первому дню рождения. Вечером 20 ноября в клубе «Орион» участники проекта NETradio при поддержке интернет-провайдера ADSL.BY проведут атмосферную вечеринку.

Всю ночь на одной сцене - Тамара Лисицкая, Глеб Морозов, Петр Елфимов, «Клендайк» и «Детидетей»,  Атморави, Annie K.Fernandez',  а также специальное выступление группы  «БЕЗ БИЛЕТА».

Кроме того, поздравлять NETradio будут небезызвестные Алесь Мухин, Наталья Батракова, Вадим Косолапов, Сергей Пукст и команда КВН «Принцип БГУ».

Помимо неповторимой атмосферы веселья, гостей вечеринки ждут конкурсы от представителей NETRadio, подарки от партнеров проекта и немало сюрпризов.

Событие прокомментировал руководитель проекта NETradio Глеб Морозов:
«Один год NETradio - это нелегкий труд и серьезное достижение. Но одновременно, это и отличный повод провести веселый вечер в хорошей компании, увидеть друг друга, узнать кто скрывается за эфирными голосами и за знакомыми никами чатлан. Присоединяйтесь!»

NETradio.by – первое в Беларуси профессиональное Интернет-радио. Стартовав год назад с двумя каналами - «Hot» для ценителей самых свежих музыкальных идей и «Adult» с золотой поп-рок коллекцией, проект теперь вещает также и живую музыку на канале «Live», жесткие ритмы альтернативной музыки на канале «Garage». В ближайших планах – открытие канала только белорусской музыки «100%», «Baby» для самых маленьких, каналов «Trance», «Relax», «Этно», «Club» для любителей соответствующей музыки.

Справки и  заказ билетов на www.netradio.by и по телефонам: 2614008 МТС, 6606000 Velcom
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно