24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Monsoon Sexy Season

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Степан Битус и Таня Горошко выступят с новым проектом в "Малаке".

Cтепан Битус, известный экс-барабанщик группы Drum Ecstasy, продюсер и диджей, и Татьяна Горошко, лидер и голос группы Tanin Jazz, приглашают открыть осенний сезон вечеринок с новым проектом Monsoon Sexy Season 24 сентября в баре “Малако”.

Авторы проекта обещают программу для любителей мелодичной электронной музыки, поклонников таких музыкантов как Royksopp, Kleerup, Bonobo. Во время живого выступления гости бара “Малако” услышат расширенные концертные версии песен из нового альбома. А также Степан и Татьяна сыграют эксклюзивный диджей-сет.

Дуэт Monsoon Sexy Season — это смешение быстрых и медленных вариантов хаус и синт-поп музыки, эксперимент, который поставили музыканты.

Сотрудничество Степана Битус и Татьяны Горошко началось с ремикса на композицию “Виртуальная любовь” из фильма “Розыгрыш”, а так же электро-поп версии сингла “My Baby”.

“Мы и раньше сотрудничали с Таней, но на этот раз хотелось попробовать новый для нас обоих стиль. Для меня Monsoon Sexy Season это поиск нового звучания, синтез живых и электронных звуков. Можно сказать, именно такой я сейчас вижу современную музыку”, - говорит автор проекта Степан Битус.

“Диджейство для меня совершенно новый опыт, я хочу поделится с публикой музыкой, которая мне близка, раскачать людей, заставить их пульсировать со мной в одном ритме”, - признается Татьяна Горошкo, голос и соавтор музыки Monsoon Sexy Season.

Над текстами нового альбома работала Светлана Пятакова - известный блоггер, публицист, автор рассказов, опубликованных в Великобритании.

Участников проекта объединило желание работать в новой для себя стилистике; Степан и Татьяна, музыканты с классическим образованием, добились интересного, оригинального звука экспериментируя с технологиями в музыкальной индустрии.

Не смотря на определенно клубное, электронное звучание, Monsoon Sexy Season это движение, живое дыхание, импровизация, музыка со своей историей и душой.

Итак, старт в полночь субботы 24 сентября. Бар “Молоко” (пр. Независимости 37а)

Контакты:

Инфо о группе: flow@monsoon.me, Музыка: http://soundcloud.com/monsoon-sexy-season, skype: beetoozzz
Инфо о вечеринке: бар “Малако”. , пр.Независимости 37а, тел. +375 17 286-30-44

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно