24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Old School Breaks

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всегда интересные Dj’s:
23.00 - 00.30 - Vadim Key
00.30 - 02.00 - AlexS kiba
02.00 - 03.30 - Infecto
03.30 - 05.00 - Mangler

Enter:
парни - 20 000
девушки - свободно (Facecontrol, dresscode)

Заказ столиков: 8029 624 97 22
Инфо: 8044 744 67 61

VADIM KEY

Формирование собственного музыкального вкуса началось в детстве с еще не осознанного прослушивания музыки funk, disco-funk в конце 80-х. Позже, с 1998 года, всерьез начал коллекционировать музыку в стилях funk, acidjazz, nujazz, deephouse, hip-hop (в коллекцию первыми попадают записи от лэйбловInstinct, Irma, NinjaTune, Compost). Именно это, пожалуй, и наложило свой отпечаток на формирование в будущем собственного, "фанкового" звучания в dj-сэтах. Началом карьеры можно считать резиденство в минском клубе NC с мая 2003 года. За период с 2004 года и до сегодняшнего дня VadimKey отыграл во многих клубах и кафе Минска. А также в некоторых других городах Беларуси, Украины и России: Казантип-2006 "Щастье", Коктебель (Украина), Санкт-Петербург (Россия), Гомель, Гродно, Брест, Витебск, Жодино, Солигорск, Пинск, Полоцк, Новополоцк, Молодечно и др. Активно сотрудничает со многими промоутерами из Беларуси и зарубежья. Является ди-джеем минской промо-группы 12"promo (http://www.12life.org). В 2005 году был издан CD-микс на минском лейбле «Новая Культура», при поддержке промо-группы Electrokids, под названием «Unbeautifulbreaks». По итогам голосования http://www.bestdj.by/ (2007) занял 7-е место в рейтинге ди-джеев Беларуси (8-е в 2008-м). На сегодняшний день является одним из резидентов клуба "Times" (Минск). Играл на многих вечеринках с участием различных зарубежных гостей. Среди прочих: - LudovicLlorca (F Communication, France), - AtomicHooligan (MenuMusic, UK), - LadyWaks (Russia), - Aquasky (Passanger, 777, UK), - Freestylers (UK), - GeneralMidi (DistinctiveBreaks, UK), - DEF Inc. (Botchit Breaks, UK), - Klaus "Heavyweight" Hill (TitleFight, UK), - Paul Trouble Arnold (FAT!, UK), - DJ K1-Kriz (Poland), - ЛенаПопова (Russia), - DJ Vada (Russia), - DJ Vital (Latvia), - Mars (Russia), - DJ Small (Russia), имн. др. Любимыелейблы: Jalapeno, Finger Lickin`, Against The Grain, Menu Music, Super Hi-Fi, Booty Breaks. Любимыемузыканты: Kraak & Smaak, Ursula 1000, Krufty Kuts, Fort Knox Five, All Good Funk Alliance, Parov Stelar, Plump DJs, Rico Tubbs, Drummatic Twins, Slyde, Spirit Catcher.

ALEX SKIBA

Леша о себе: “Ди-джей… Люблю музыку, в ней – поддержка и свобода.

За вертушками выступал с серьезными персонажами, что подтверждает мой какой-то уровень. среди тех, с которыми доводилось крутить пластинки, есть AdamFreeland, Glow, JamesZabiella, Pinch, LeeroyThornhill, Mad-Tek, RenniePilgrem, Gyu, MeatKatie, AtomicHooligan, Santos, PaulTroubleArnold, DEF.inc, GeneralMidi, KlausHill, Aquasky, Hyper, EliteForce, Freestylers, RebelSonix, LK, Blasta и другими.”
люблю музыку!

Нравится безмятежное spacedisco сочетать с таким же космическим electro на уютных маленьких пати, в эту микстуру добавить абстрактный хипхоп, поменять местами и разлить по вертушкам.в другом случае, предпочитаю запускать замысловатый breakbeat, смешивая с wonkytechno, но такая смесь для особого рода подвальных вечерин. также питаю радость к эйфорическому dubstep и futuregarage, обобщенного одним словом - dubtronica. а можно вмазать и сочный заводной breaks, олдскул. а можно.. не забывать, что микс - это своеобразное повествование-путешествие, собранное из частей-треков.

Кое-что с пластинок, кое-что digital, пропуская через виниловые проигрыватели.

INFECTO

Стал за вертушки летом 2007 года и уже через несколько месяцев сыграл на Breakbeat Session#1. После чего стал часто выступать на различных мероприятиях. Infecto, играя невероятно гладкиемиксы, зарекомендовал себя как ди-джей, который способен расшевелить публику, имея самое простое оборудование! Сеты Infecto - это открытие поразительных треков и их импровизация в подходящий момент. Выступал на одной площадке с такими ди-джеями и продюссерами как TheEqualizers (UK), TheMagnetMan (UK), TheMad-Tek (UK), Gyu (UK), Halobeatz (GER), Moondisco (LT), Moodbase (LT), 1 stBreak (RU), VADA (RU), Миха Ворон (RU), Yreane (RU), PeaceBreakers (UA), 4 KUBA (BY), AccessDenied (BY) и др. C 2010 года все больше погружается в техно-звучание. Играет исключительно с винила!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно