24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Музыка Вашего времени!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дворец Республики представляет новый проект!

С 24 октября и каждую субботу в 20.00 в самом сердце города, на 6-м этаже Дворца Республики будут проходить танцевальные вечера «Музыка Вашего времени!». Гостей ждёт уютный танцпол с видом на ночной город, лучшее световое и звуковое оборудование, любимые всеми хиты, душевная атмосфера и приятные знакомства.

Разнообразный музыкальный репертуар от 70-х до современных композиций. Профессиональный, галантный ведущий и диджей с тонким чувством юмора не оставит равнодушным ни одного посетителя и подарит заряд бодрости и позитива на всю неделю. Меню от ресторана Дворца Республики также приятно порадует каждого гостя.
Только в день открытия 24 октября, каждому посетителю комплимент от бармена!

Дворец Республики, вход со стороны ул. Энгельса, подъезд № 13
Стоимость билета - 10 рублей
Информация по тел: +375 17 229-90-94, +375 17 229-90-39.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
01 сентября 2021 в 23:51

Годное дело. Главное, чтобы музыка была нормальной, по настоящему танцевальной, а не как на Ледовом, где она откровенно слабая, невыразительная и годится лишь для проведения производственной гимнастики :) + FC и народ пойдет.
Необходим хороший профессиональный мотивированный диджей - не аматар :), при его наличии мероприятие имеет шансы стать лучшим, наиболее массовым в городе, а значит в должной мере кассовым для организаторов.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно