24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Anton Zap

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Антон Зап без сомнений относится к числу артистов, которые сделали себе имя только благодаря музыке, а не посредством рекламы и самопиара.

Преданный винилу диджей и культивирующий творческую независимость продюссер сегодня олицетворяет понятие «русский хаус» по обе стороны Атлантики. Список подписанных им импринтов поистине впечатляющий – помимо собственного Ethereal Sound, который уже с первых релизов стал одним из самых ярких лейблов Европы, в его послужном списке значатся испанский Deep Explorer, с которого началась дискография Антона, американский Underground Quality, название которого говорит само за себя, английские Uzuri и Quintessentials, безымянный Story, а так же столь любимые коллекционерами Sistrum и Million Of Moments.

Начало диджейской карьеры Антоны началось в московской Пропаганде, где он задержался на без малого восемь лет. Параллельно с этим он успешно проявлял свои саунд-продюссерские навыки, сотрудничая с группами Tetris и The Gamblers. Позже Антон собирает свою команду Papaztrio вместе с Юрием Шульгиным и Павлом Хотиным. В 2007м его работы появляются на Deep Explorer и Underground Quality и получают массу восторженных отзывов от авторитетных изданий и ведущих дискжокеев по всему миру.
 
Сегодня Антон Зап является одним из самых успешных и востребованных российских андеграундных музыкантов. Предпочитая обходиться без громкого пиара и шумихи вокруг своих выступлений, он много времени проводит в студии, а на широкую публику выходит редко и очень избирательно. В своем творчестве Антон пытается быть вне одного стиля и производить коллаж из воспоминаний, переживаний и разнообразного жизненного опыта. Однако, не стоит воспринимать его сэты чересчур серьезно. Нужно просто получать удовольствие и позволить своим мыслям и образам свободно циркулировать в голове вместе с его музыкой.

Dj support: Salut 80' / Kraut / Sugar.

Start: 23-00.

Enter: 50 000.

The Loft, Brovki str. 22

+ 375 29 3063450

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно