24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Динамические силы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Минский лейбл с танцевальной "бескомпромиссной" музыкой BACKSIDE SLICE представляет! Презентация второго по счёту релиза "DYNAMIC FORCES" EP, молодого португальского продюсера M.PHILIPS, который собственноручно представит его в Минске, отыграв 2-часовой сет из футуристичного техно.

Мероприятие пройдёт в клубе "BERLIN", что находится на территории старого бомбоубежища. Ранее там располагались такие клубные легенды как "Блиндаж" и "Африка". Через них прошла не одна тысяча танцующих человек. Сейчас мы с вами далее пишем эту историю.

Компанию португальскому гостю составит не менее интересная локальная сцена, а именно: R3ICH - отыграет часовой live-сет, его авторская музыка не оставляет равнодушных; I.F.U. - организатор и рейвер с более чем 20-летним стажем, отыграет винил онли сет, в котором как всегда будет присутствовать свежий стаффчик из европейских виниловых маркетов; KARTA POLJAKA - белорусское техно трио, играют отборный стафф с винила; VALE - минский диджей, любитель забористого техно и электро в музыкальном вкусе которого мы не сомневаемся; ALLCARPET - создаст в эту ночь визуальный образ ДИНАМИЧЕСКОЙ СИЛЫ.

.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    10,00-15,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно