24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Зима в бикини

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Только представьте… Зима, теплые бассейны, в том числе под открытым небом, джакузи, кедровые бочки, шум волн, весёлая компания и активная шоу-программа! Это ли не повод посетить аквапарк «Лебяжий» ночью?

7 декабря в аквапарке вечеринка «Зима в бикини»! Два танцпола, 7 Dj’s, водные горки до 2-ух часов ночи, go-go поддержка, lounge-зона и экстремальный сплав на рафтах по ленивой реке… и это еще не все!

В полночь на самом необычном танцполе страны: Epikhov Show, Lady X project, фрик-шоу от экспериментального театра T(e)=Art, аттракцион виртуальной реальности, Molniajumping show, шоу-проект «Иллизиум», горячее выступление от Anita и сразу двое ведущих Женя Никанчик и Алекс Гайкевич!

В аквазоне разместится барбершоп DZED BORO DZED, где каждый желающий представитель мужской половины человечества сможет преобразиться в умелых руках барберов бесплатно! В эту ночь можно также получить в подарок свой портрет от шаржистки Елены Мягковой, сделать запоминающиеся фото в фотобудке или на одной из нескольких эффектных фотозон!

«Зима в бикини» это еще и сотня подарков, которая ждет гостей. Ведущие разыграют сертификаты в аквапарк, абонементы в фитнес-клуб Pride Fitness House, сертификаты на татуировки в мастерской GrinLuft, подарочные сертификаты от vpodarok.by. конного клуба «Мустанг», ATV-Prokat, клуба «Экстрим Флай», квестов «Ящик Пандоры», кафе GARAGE и других партнёров.

Ведущие: Женя Никанчик и Алекс Гайкевич

Dj’s: Alex Electro, Kutsek, Twins, Smailov, Dj Krasovsky, Max Blaike, Mishel Z

Время: с 22:00 до 05:00 (горки до 02:00)

Тел: +375 (44) 505-65-11

+375 (44) 505-65-10

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    30,00 руб./20,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно